Сегодня ездил на замену рулевой рейки по гарантии,поменяли прокатились,на месте при заведённом моторе стук не пропал,на ходу уменьшился,деллер

я с рулевой рейкой эпопею с vw polo проходил. Оставлял машину у дилера, а время шло. На ремонт отводится 45 дней. Спустя месяц они позвали на установку новой рейки. На ушах к этому времени стояло руководство, инженер по гарантии и все мастера приемщики. Общался и с директором по сервису и с директором по клиентской службе, которая передо мной извинялась за своих сотрудников. Так что нужно жаловаться везде куда можно. И письменно писать в haval, заказным письмом и по почте на сайте обращение оставлять. Есть ещё суд по которому могут это признать существенным недостатком авто и можно отсудить деньги за авто или замену, но это крайне тернистый путь.
 


я согласен,только у меня никаких бумаг нет,со всеми обращениями и актами, от слова совсем,все что подписывал все у них,требовал принести показать так и не принесли,где то там,сейчас у нас их нет .
 

PumPam

New Member
сам не знаю как быть,заказ наряда и акт передачи на сдачу авто подписывал,на руки не отдали,по документам машина как бы у них,по факту у меня,сказали ждём рулевую колонку,все на словах,и рейку рулевую сняли и назад поставили и ничем это не подтверждено.
 

Buckshot

New Member
в киа тоже самое у меня было.. Делали по гарантии, но никаких бумаг на руки не давали, всё себе оставляли
 
везде одно и тоже.. Тут либо самому юристом быть, либо юриста нанимать.у человека нет доков на руках, И как он что докажет? А уже было, что возвращали деньги за авто. На форуме селтос женщина писала, что с юристами добилась возврата денег или смены авто. У неё что там были коробка, движок-в сумме сколько то дней в год, когда авто в ремонте, но это всё с юристами
 

Sherman

New Member
не знаю на новой в салоне сегодня пробовали тоже стучит на месте при заведенной
 
Странно. Катался на тестовой не слышал такого. А какая комплектация у вас и на какой комплектации в салоне тестировали?
 

Cakes

New Member
это понятно. Просто вы писали что в салоне на новой тестировали. И тоже стук был. Вот и подумал что на многих так.
 

Сверху