Сегодня ездил на замену рулевой рейки по гарантии,поменяли прокатились,на месте при заведённом моторе стук не пропал,на ходу уменьшился,деллер



Зарегистрируйтесь на драйве, оставьте пост с указанием дилера, города, опишите ситуацию, нужно раскачать маленько ситуацию на публику в профильном издании, мне когда-то с другим авто это помогло, руководитель салона лично пригласил для урегулирования ситуации, ибо репутация оказалась дороже. Не спускайте это с рук, это не законно, я вам как юрист говорю.
 
Ну.. Какой-то диллер малокомплектный. Если есть возможность скатайтесь в другой. А этому дилеру жалобы писать. Печально что у нас многие компании не стремятся сохранять репутацию. Репутация это прибыль. В долгой перспективе. А у нас как обычно.
 

Momo

New Member
Надо было делать не так. Подменный авто . А свой им оставить до выяснения . Когда забирают машину в сервис зону, должны давать акт с описанием. Вот этот акт не надо им отдавать или подписывать ..
 
Пишите на него жалобу и оставляйте жалобу позвонив по горячей линии. Должны дать акт, хотя они ссылаются что у них информациям компе, просить подписанию копию тогда этого акта. Что вы у них были. Сколько моих нервов оставлено в салоне хавала каждый наш разговор на пороховой бочке
 
Хорошо, что вообще что-то делают, пытаются устранить этот стук... Мне инженер по гарантии официального дилера сказал, что так и должно стучать, мол это особенность ... Ладно бы это проявлялось только при повороте руля на месте, но только с асфальта съезжаешь и начинает стучать... Стук в салоне, в районе рулевой колонки...
 

Jessie

New Member
Пробег 26 тыс, тоже стук появился когда стоишь на месте и руль крутишь
 

Антон54

New Member
Пробег 26 тыс, тоже стук появился когда стоишь на месте и руль крутишь
Добрый день, в Ютюбе есть видео что стук идёт от не прекрученного электроусилителя находящегося в салоне под рулевой колонкой, правда это на Ф7 может здесь такая же ситуация
 

Сверху