Сегодня проходил межсервисный ТО на 17500 км пробега и доустановку ЭРА-ГЛОНАСС по отзывной компании. Заодно посмотрел М6 и сравнил со своим

Всем привет!!!
Сегодня проходил межсервисный ТО на 17500 км пробега и доустановку ЭРА-ГЛОНАСС по отзывной компании.
Заодно посмотрел М6 и сравнил со своим Жульбарсом.
Если честно, Жуля на порядок круче.
Места на заднем ряду больше у Жульбарса.
Сиденья мягче и ты в нём утопаешь в М6 и это прям не приятно.
Рулевая колонка регулируется по вылету, а так же в верх и в низ, но диапазон не большой, у Жули руль стоит изначально удобнее. Ремень безопасности регулируется по высоте, но это не добавляет ценности М6. В Жульке ремень для меня удобен. Багажник больше в М6. Сидишь как в высоком кроссовере в М6, а в Жульке сидишь как обычном легковом авто.
Да и в целом ощущение, что ты сёл в более простую машину. После Жульбарса, я бы такого не купил как М6.

bZIfLU2RsLg.jpg
 


Momo

New Member
Там ещё салон ткань только. Для меня огромный минус.
На переднее сиденье запрыгиваешь через барьер - очень высокая боковая часть сиденья. Неудобно.
 

Star Berst

New Member
у меня ткань и в Жульке. Вообще проблем нет. Но планирую перетянуть на алькантара + экокожа.
 
у меня элит и само собой тряпка, всё зависит от владельца, есть такие, что можно редиску сажать в салоне, а есть такие что пылинки сдувает, я конечно не отношусь ни к тому ни к другому, но порядок и аккуратность прежде всего. На предыдущих авто обтягивал экокожей, как Владимир вам ответил, летом на жаре постоит так прижигает не хило, а зимой примерзает тож не хило и срок годности 4 сезона, на пятый начинались потертости, а затем и лопаться начинало, отслоение, хотя прошивал, натягивал конкретно. А щас тряпка ничего не хочу перетягивать, меня устраивает всё
 
узнавала тут сколько стоит перетяжка. В салоне, при покупке предлагали это сделать за 60 тысяч. А в других конторах от 80. Плюнула, купила чехлы из эко кожи и не парюсь))
 

Browneyes

New Member
так Кадиллак эскалейд тоже универсал) в птс не пишут кроссовер и тд.
 
Вот как раз этот автомобиль для тех кого не устраивает шайба, кого ремень душит и конечно же кому не нравится, что на Джо нет самого главного нет вылета руля, а еще забыл, багажник говорят на м6 больше, так вот хорошо что огромный он, можно картофан возить по 20 мешков. Вот как раз для тех
 
Прав, но не абсолютно. Вы видимо никогда не видели 20 мешков картошки? Или вы про целофановые мешки из гастранома?
 
да я так и понял что ты утрировал.
М6 был бы дешевле- хорошо продавался бы. Т к он более простой и действительно больше подходит условно для "дачи"
 

Сверху