Сегодня проходил межсервисный ТО на 17500 км пробега и доустановку ЭРА-ГЛОНАСС по отзывной компании. Заодно посмотрел М6 и сравнил со своим



Soul7

New Member
Когда я покупал машину рассматривал м6, мне сидеть в ней не удобно, из за консоли.
 

Radiky

New Member
Подстаканники не глубокие у м6, подлокотник двигается вперёд-назад, у джолика нет. ГУ очень простое и не функциональное, сейчас вроде бы даже не вывести яндекс карты на экран.
 
сам звонил, это бессрочная тема, в феврале Т/О, вот и спросил можно ли тогда и установить, девушка сказала, чтоб за две недели позвонить и назвать вин номер, чтоб подготовили под автомобиль, так как это всё индивидуально, вот как то так, если кому-то что-то сказали по другому, то значит всем по разному, мне вот так сообщили
 

Parker

New Member
а кто его установит? Если изначально его не было то и не будет
 
Я вообще не смог сесть впереди, все мешало. Места мало, все не удобно, мякушки для коленей нету. Вобщем по посадке максимум 3. Для моего роста так вообще 2 с минусом
 
Хавал новый выше был, спустя 2.5 года подсел изрядно

M-YfIVbqhQE.jpg
 
Всем добра))) Тоже сегодня съездил к дилеру, 500 км. туда-обратно, на ТО1, именно сегодня годик стукнул со дня приобретения, на пробеге 9060 км. Масло и фильтра свои, отдал 4500,гланасса пока не было в наличии(( Полтора часа за всё про все)
 

PumPam

New Member
какая-то старая канистра, давно вроде уже идут допуски SP и класс GF6
 
https://www.ozon.ru/product/maslo-motornoe-lukoyl-lukoil-genesis-armortech-jp-5w-30-sinteticheskoe-4-l-769352187/ вот эту заказывал,ту 1 л. брал как бы для доливки,не распочатая.
 

Сверху