Сегодня проходил межсервисный ТО на 17500 км пробега и доустановку ЭРА-ГЛОНАСС по отзывной компании. Заодно посмотрел М6 и сравнил со своим



Buckshot

New Member
приходится верить написанному ...,хотя и на заборах пишут....)))
 
По мне так даже сама Торпеда с приборкой и этим планшетом выглядят как то инородно чтоли сочетания никакого >
 

Genius

New Member
Пока ждал, то же на М6 поигрался, не зашёл ( Да и ценник приличный, оценил подлокотник двигающийся и багажник) ВСЁ ( отделка дубовая (
 
на всякий случай,много не мало)). Было дело ездили с друзьями на рыбалку,я на гранте он на октавии,я везде пролез а он везде встревал. Лично мне не хватает клиренса
 
если покупали сознательно, значит устраивает. Если что-то не устраивает, значит дорабатывайте, либо не берите изначально.
Меня свет не устраивал, я доработал. Салон перетяну и вообще всё будет сказка
 

Squeeze

New Member
а ты Дарго сам чего не взял? Может авто совсем другого класса, да и цена не та совсем? Ты вот на прем комплектацию пожопился, а людям Дарго советуешь
 
это только городской кроссовер не более. Чтобы сделать из него джип в первую очередь это подвеска и потом уже клиренс.
 
а что м6 джипом считается? Не знаю какой у него клиренс но однозначно выше. Я лишь сказал о том что бы мне хотелось,переделывать ничего не собираюсь
 
прем комплектация мне не нравится из-за многих решений. Полный привод мне вообще не к чему.
Я взял то, что мне понравилось и визуально и функционально. А переплачивать за то, чем я пользоваться не буду, смысла я не вижу.
 

Сверху