Спустя 9 месяцев езды по городу, опять протестил Джолион на дальнем расстоянии и если честно приятного мало. Для себя выделил два косяка. Первый - это



Если что то случится по гарантии с агрегатами, то прошивку можно откатить к заводской, попробую сначала прошить мотор, покатаюсь и если что кпп прошью
 
круиз контроль с момента покупки не включал ни разу. Был момент, когда 7 передачу ловил минут 5... Разгоняешься до 130-140,обороты высокие. Отпускаешь на секунду педаль газа, потом нажимаешь опять, на секунду включается 7, и как только дожимаешь газ сразу же обратно перескакивает на 6. А скорость так и есть 130-140
 
Шил мотор и коробку на 4вд. Катаюсь 3й месяц. Расход если валить 150 не больше 7,4. На обгоне уверенно. Затуп с места стал менее заметен. Я очень доволен. Машина как бы легче стала.
 

Candy

New Member
Чет тут какой-то хренью попахивает, либо непониманием как на авто нужно ездить.
130-150 км/ч и общаюсь со всем салоном спокойно. Обгон без проблем на любой скорости, а на трассу только спорт режим. Ну а если уж мне приспичит чтобы коробка работала как нужно мне, то лепестки под руками имеются. Хотя если ты лентяй и опыта вождения нет, плюс очень любишь когда за тебя машина всё делает, то конечно автомобиль не для тебя.
 
старик, не знаю что ты там унюхал, но если человек хочет сам переключать передачи, то он возьмёт себе механику. А если ты берёшь машину для того, чтобы с кайфом наслаждаться вождением, нажимать педальку и не париться, заплатив при этом не маленькие деньги, то ты в праве ожидать того, что напичканая электроникой машина будет это делать за тебя. Тем более когда есть с чем сравнивать. И если уж я далеко не один, кто на это жалуется, то думаю проблема на самом деле есть. Ну либо никто вокруг не умеет ездить, один ты Кен Блок))
 

Momo

New Member
Евгений, да что вы хотите от машины которая сейчас по стоимости как солярис стоит. Также на хорошем асфальте уровень шума комфортный. Вчера ехал 150, никаких проблем и это на кумхо штатной.
 

CrazyBoy

New Member
да я хочу, чтобы в салоне тихо было)) я на днях ехал в такси, форд фокус 2 если я не ошибаюсь. Старая машина, хрен знает каких годов, в салоне тишина полнейшая, мы ехали смотрели фильм на планшете у таксиста на невысокой громкости. Вот это было ощутимо лучше, чем в Хавале.
 
ну купи тачку за 5 мультов, будет комфортнее. Тебе сейчас штангу на 100 кг дай и скажи - тащи, Сталонне то тянет и ТВ тащи... Но боюсь надорвешься
Звиздец, если честно...
Я куплю самый доступный авто, в кроссоверном сегменте и хочу чтобы ехал как Порше за 20 мультов, тишина была такая же, экономная была, как электромобиль и вообще...
 
солярис дороже, Бро. И меньше в разы.
Просто у Человека борьба с самим собой идёт. Купить авто самый доступный, а требовать как от премиума...
 

Сверху