Спустя 9 месяцев езды по городу, опять протестил Джолион на дальнем расстоянии и если честно приятного мало. Для себя выделил два косяка. Первый - это

Стоит начать с того, что шумка в классе у всех плюс/минус такая. Даже Х1 возьми, который стоит, как 3 жулика. Нет там шумки.
По поводу 7-й передачи. Вот раньше не писали на какой передаче машина едет, и не зря так делали. По факту, на такой корабль, который еще пытаются загрузить по максимуму, стоит двигал в 1.5 литра и 143-150 коней. Едет он и слава богу! А едет даже 150!
 


Каждый месяц по два раза гоняю в одну сторону 1100 и обратно, механика передний привод, с чем сравнивать есть, была даже гранта на дальняк гоняла,даже в ней на повышеных не разговаривали всё прекрасно слышим друг друга и скорость выше 150 бывало )ауди ку 7 шумка говно к примеру такая же как у китайца.
 

Bunbuns

New Member
Почти 2 года откатал и не могу нарадоваться за свое решение приобрести строго передний привод. Начинаешь читать чтото от недовольного владельца, сначала мысль "да ну нафиг, так же не бывает, это хейтер очередной", а потом понимаешь - это владелец полного привода. Такое чувство что полный и передний привод это две разные машины.
 
Не хочу спорить, но как по мне это просто придирки к машине. Очень странно читать это всё, тем более про цену меня удивило, вместо фарша надо было брать элит и установить допы нужные, шумку, перепрошивки и т.д. И да на трассе при помощи лепестков очень даже динамично она себя чувствует, если конечно не ехать при полной посадке и загрузки багажника.
 
Я ездила на дальнее расстояние, отлично все скорость выбрав круиз контроль или как там его правильно, ехала просто отдыхавши,
 
По поводу шума не знаю. Купил сделал шумку, все отлично. А коробка работает отлично. И на обгон и на 7 ую переключает как положено.
 
Думаю у вас 2 варианта:
1. Не исправна машина
2. Ездить не умеете от слова совсем.
У меня на спидометре сейчас 5000 км, после 2500 машину стала пулять очень даже хорошо. По городу летом кушает 10-12, зимой 15. По трассе едет достойно, расход не могу сказать, на длинные расстояния не ездил. Шумка нормальная, ужасной не назовёшь, хорошей тем более. За такую цену сейчас ни чего подобного не приобрести, новое.
 
например пристроится за машиной, нажать педаль в пол и ждать от 1,5 мотора чудес. Без причины разгонятся, резко тормозить и снова в разгон.
 
Не знаю че как вторая машина мазда сх-5 22 года . хавал на полном приводе ездил и в городе и по трассе исключительно с улыбкой ) особенно зимой
 

Сверху