У кого были проблемы с муфтой полный привод? Кому пришла запчасть? Обещанный месяц пролетел запчасти нет. Вот думаю, Может начинать писать жалобу

Всем привет! У кого были проблемы с муфтой полный привод? Кому пришла запчасть? Обещанный месяц пролетел запчасти нет. Вот думаю, Может начинать писать жалобу?
 


в каком городе и какой диллер вам подтвердил муфту? У меня аналогичная проблема, но в Подольске меня отшили(
 
в Казани Ттс. Вроде без проблем согласились с косяком завода. Сняли муфту.,сказали что она заклинила, т. е. был включён постоянный полный привод. Пока жду когда придёт, катаюсь без муфты
 
ну да, это же явный косяк производителя. Я вообще на 0 то приехал и попросил обратить внимание на этот звук, после этого они сразу забраковали муфту, даже ф7x на время дали пока одобрение завода ждали
 
я тоже делал ТО 0, но звук появился ближе к 9к пробега. Записался к другому диллеру, там оператор даже последнее слово не дослушал, сказал, что понял и переводит на сервисменов...Правда спец, который может продиагностировать будет только в Вт. Это в Туле, отпишусь по результатам.
 

Teddy

New Member
Ну вот, не всё так печально. Значит поменяют. Идёт только эта муфта долго
 

Adonis

New Member
у меня она, можно так сказать, прям с нуля не рабочая была. Постоянно на полном приводе было. На прямой не заметно, а вот когда паркуешься, выкрутив руль, вибрация или такой не приятный хруст
 

Jessie

New Member
надеюсь скоро всё исправят. А то в машине из за этой муфты ошибки почти все горят
 

Golden

New Member
Я тоже жду почти месяц уже. Сказали идёт из Китая. Жалоба не помогла только мастер связался представился дал номер и сказал что я буду заниматся вами. Держите в курсе друзья
 

Spanky

New Member
да вот же, обидно что такие деньги за машину отдаёшь а производитель не заботится о своих владельцах
 

Squeeze

New Member
в каком городе и какой диллер вам подтвердил муфту? У меня аналогичная проблема, но в Подольске меня отшили(
 

Сверху