У кого были проблемы с муфтой полный привод? Кому пришла запчасть? Обещанный месяц пролетел запчасти нет. Вот думаю, Может начинать писать жалобу



заезжал . Был в субботу . Сказали надо в будний день приезжать будут связываться с заводом . Записался на 25 ое . Ездил на руставелли они говорят что к ним ещё не обращались с такой проблемой .
 

Bonkers

New Member
Добрый день. Был на днях на первом ТО, аналогичная история, вибрации и стуки, приемщику показал. Осмотрели подвеску и ходовую, с их слов. На мои доводы, что явно что-то с редуктором или муфтой были лютые аргументы в духе - "это ноомально", приемщик нагло пытался выставить меня идиотом(. По итогу, когда отдавал машину, сказал, что дождитесь пока отрыгнет...Я на юг планирую ехать...Идиоты. кто уже обращался, подскажите диллера в Мск, где подтвердили проблему, Подольск Авторусь - херовый диллер. Заранее спасибо!
 

EXOMI

New Member
в смысле нормально, звонить на горячую линию и на них пишите претензию, оставляйте даже в электронной форме по телефону. Какой нафиг стук должен быть?
 
Олеся, о том и речь, нассали в уши, поэтому и спрашиваю, в каком диллере уже точно подтвердили неисправность узла Х.
 
Все таки какие признаки у тех кто ждёт замены по гарантии? Я сегодня выяснил что гудит и резонирует труба выхлопных газов
 

Сверху