У кого были проблемы с муфтой полный привод? Кому пришла запчасть? Обещанный месяц пролетел запчасти нет. Вот думаю, Может начинать писать жалобу

пожалуйста. У меня муж этим занимался, стоял у них над душой и говорил, что делать гарантийщик там хороший, правильно описал проблему в письме на завод в Тулу и они прислали ответ, что под замену
 


но до этого снимали муфту, катались по территории без неё, звуков не было никаких, потом поменяли в ней масло, сначала на пару недель помогло, потом все вернулось
 

Dropnuka

New Member
Сегодня был у дилера по поводу этой фибрации.Завод дал рекомендации чтобы они промыли муфту и процедили масло и залили его обратно.Пока завод не найдёт новых поставщиков масла.
 
мне кажется масло не причём. У меня так началось прям на новой, доехал только до дома и обратил внимание на этот звук. Масло наверное даже не успело по всем каналам пройтись
 

Radiky

New Member
Вот сегодня позвонили, сказали приехала и давайте быстрее менять, а то на заводе требуют быстрее им отправить
 

Huggy Bear

New Member
Вот оно что так гудит и вибрирует значит) но у меня только когда еду задним ходом и руль выкручен вправо. Поеду доставать дилера)
 
Не понимаю, видят же что косяк с этой муфтой не единичный, можно же как то исправить это. Хотя бы запастись деталями, чтобы люди не ждали месяцами, я из за того что полный привод не работал, застряли в грязи, передний ни о чем вообще, и не сказать чтобы прям грязь то была- при мне гранта спокойно проехала, а Хавал как корова на льду
 
Ребят, да не переживайте вы так. Машина новая, вылазят косяки, это нормально. У каждой машины свои болячки. Я когда купил H2 у нас болячка передний сайлентблок и у всех поголовно. Потом вспомните возгорания F7-все решили, запустили отзывную, даже у меня поменяли трубки эти. Так что все будет хорошо!!
 

Сверху