У меня стоит выбор между Jolion и Geely coolray. Уверен у многих стоял выбор между этими двумя автомобилями. Скажите, почему вы выбрали именно джолион

Snooker

New Member
Здравствуйте. У меня стоит выбор между Jolion и Geely coolray. Уверен у многих стоял выбор между этими двумя автомобилями. Скажите, почему вы выбрали именно джолион?
 


Jolion попросту больше + есть возможность взять на полном приводе. У Geely мотор 3 цилиндра, сразу возникают сомнения… В остальном +- одно и тоже, на свой «вкус и цвет»)
 
Нам больше внешне понравился джолион.что-то отталкивает в кулрее,хоть 5 лет гарантии они дают,но даже это не подкупило
 

Pope

New Member
Я кулёк заказал в топе и ждал 2 месяца и так и не дождался. Плюсом были вопросы к топовой комплектации это отсутствие электрообогрева лобового, однозонный климат и вроде нет передних парктроников. Еще на кульке ТО чаще и дороже.
 

Lubbe

New Member
мне в Тигго 7 про кажется жутко неудобными сидение водителя
 

Toxic alien

New Member
тоже его рассматривала, очень понравился, но увы, полного привода нет… это стало решающим в выборе. Хотя менеджер пытался доказать, что он мне не нужен
 

Pup

New Member
Кулёк более сбитый, эргономика удобней, для девушки (выбирали для жены) из-за габаритов лучше подойдёт. Троит с завода Если на кульке не катались, тогда джулион отличный автомобиль. При одиноковой цене купили бы джили, но благодаря господдержке экономия была пол ляма, по этому выбор очевиден.
 

Noldor

New Member
у меня jolyon, а неделю назад отцу купили chery tiggo pro 7, поверьте, там сиденье на много лучше чем в Хавале. Вот прям небо и земля.
 

Snooker

New Member
В кулрее ужасные жёсткие сидения, мне показались . Хоть и я 1,5, голова почти у крыши, это очень не удобно . А если отпускатся ниже на сидении, то обзор меньше . А по езде джили показался резвее чем хавал
 
1. Цена. При аналогичной комплектации, Coolray дороже
2.Размеры, Coolray опять по размерам меньше, про задний ряд вообще молчу
3. Движок 4 цилиндра, по всем законам физики, как ни крути 4 надёжнее чем 3 у Coolray
4. Госпрограмма основной факт, по который я выбрал, который приведёт к 1 пункту
 
у кулрея в аналогичной, то есть топовой комплектации не хватает логичных и привычных вещей. Единственный плюс это динамика.
 

Сверху