Уважаемые Коллеги и Участники Сообщества. Будьте пожалуйста аккуратнее. В нашем сообществе есть неуравновешенный и возможно очень своеобразный Человек

Уважаемые Коллеги и Участники Сообщества. Будьте пожалуйста аккуратнее. В нашем сообществе есть неуравновешенный и возможно очень своеобразный Человек. Был у него Жулик, но он его продал и до сих пор сидит в сообществе, кому автомобиль нравится. Вечно критикует Жулиона и постоянно сыпит ругательствами и оскорблениями, если Ваша позиция не схожа с его. Отвечает десятками сообщений, на одно Ваше. Мой ответ ему был 1, а его мне 11 сообщений.
Администраторам Группы хотелось бы посоветовать рассмотреть Уго дисквалификацию за Спам и Хейт того автомобиля, который нравится Участникам Сообщества. Остерегайтесь общения с Никитой!!!

oSuogqghTeA.jpg
 


если честно, то очень странный. На столько агрессивен, на столько далёкий от ценообразования в Стране. Ещё и упёртый, не переубедишь, даже если 100 доводов приведешь.
За то, в каком то сервисе Руководитель и Учредитель. Страшно к такому автомобиль будет пригнать.
 
боже да ты еще и клоун) кто тебе сказал, что я руководитель в сервисе?) ты вот сам себе придумываешь чушь и веришь в это вот ты даже в этом балабол. А про доводы, так ты приведи их хоть раз в жизни) а то ведь только сливаешься да посты пишешь
 
Ахаха ничего так что мои комменты почти все это ответ на твой пост по каждому пункту, где в очередной раз тебя уличают в том, что ты абсолютно не разбираешься в теме. Не в состоянии даже спинку сиденья у машины отрегулировать, я уж молчу про какие то факты, ведь ты же снова сольешься. И да в каком месте я обсирал джолион? Предоставить доказательства сможешь или опять твое пустозвонство?)
 
красавчик. Пост именно для этого и создавался, чтобы Ты и тут себя проявил. Умничка, оправдал задуманное.
Уличил, бла бла бла, ты помешанный никитос...
Мнение каждого Человека, это мнение каждого Человека. Можно поспорить и не более.
А отвечать 11ю сообщениями на одно, это маниакальная зависимость от бреда. Сидеть в группе поклонников Авто и не иметь этого авто, в ту же калитку о маниакальности и психических расстройствах.
Да уж, персонаж....
 
мнение? Ахаха ты не смог отрегулировать спинку и жалуешься что она слишком вертикально стоит? Это называется мнение? Написать чушь про катушки за 70к которые по факту 10к стоят, тоже мнение? Чушь про аморт за 75к. Да пусть даже с учетом замены, когда аморт стоит в районе 20к тоже мнение? С таким успехом твой товарищ может у дилера и коврики за 30к с установкой за 10к взять
 

betHOven

New Member
так ты не завидуй, ну или молча и в тряпку мой Товарищ может себе позволить и по этому купил такое авто. Ему по кайфу, а ты не потянешь по этому и рвешь жопу.
Я сел в Ауди, проехался, нормально. Сел обратно в Жулика и поехал не испытывая ни единого сомнения, что выбрал то, что могу содержать.
А у тебя аж жопу разрывает, что нет вот этого и другого. Мне тебя жалко...
 
да и ты тут решаешь кому и в какой группе сидеть? Здесь много хороших людей с которыми можно обсудить машину, да и вообще пообщаться на любые темы, ты не представляешь сколько людей в личку мне пишут и ржут с тебя в этой группе. С того какую ты чушь придумываешь. Причём именно придумываешь. Придумал, что я якобы в каком то сервисе работаю) хотя я такой чуши никогда не писал, мой бизнес абсолютно никакого отношения к машинам не имеет) но ты ведь любитель придумать. Придумал якобы я тут тачку обосрал. Так покажи факт, где я пишу плохие вещи о машине. Или обосрать машину жто сказать "у машины нет регулировок и робот тупит" это ты называешь обосрать?) я наоборот всегда хвалю тачку, но ты же слепошарый) тебе надо придумать чушь, якобы я тут обсираю тачку, лишь потому, что я указал на существующие недостатки. Причём я ни разу не сказал, что кому то должно быть неудобно сидеть или некомфортно ездить. Я лишь указываю, на то, что нет этих регулировок и надо до покупки понять хватит ли имеющихся. Тут уже каждый решит сам, я лишь предупреждал людей об отсутствии регулировок, ну и тупящем роботе. Тупящий робот это чистейший факт, не знаю на чем надо ездить до этого чтобы не ощущать затуп, но некоторые действительно не ощущают. Но когда ты жмешь газ, ты ждешь быстрого отклика, а тут можно нажать педаль в пол и отпустить, и ничего кроме повышения оборотов не произойдет. Я на многих тачках поездил и даже тачки с автоматом после того как быстро нажмёшь и отпустишь педаль сразу дергаются вперед, а у этого ничего не происходит
 
ахаха ну вот опять клоун сидит и выдумывает сказки про доходы) я крайне сомневаюсь, что мой доход меньше, чем у твоего друга) зависть в том, что человека развели на бабки у дилера? Ну если так, то пусть будет зависть) но я не вижу смысла кормить дилера, когда те же запчасти стоят в разы дешевле как и работы. Простой пример менял на кодиаке задние колодки года 2 назад цена дилера 6 тысяч колодки, 3 тысячи замена. Такие же колодки на авторынке 2 тысячи, замена 1 тысяча. То есть дилер тупо в три раза завышает цену как на работу, так и на запчасть. Ну надо быть идиотом чтобы переплачивать в три раза за те же манипуляции и запчасти)
 

Toyboy

New Member
У дилеров на любые марки авто цены гораздо дороже, чему здесь удивляться, нет ниодной идеальной машины что бы всем нравилось все в машине, если ненравится, то чего хаить авто
 
ну так вот чел и несет чушь про дорогие запчасти, а по факту цены на них обычные) пусть дальше рассказывает про тормоза за 300к, катушки 70к и тд. Дайте ему побыть сказочником
 
можно сравнить с другими машинами например с рендж ровер, еще до всех подорожаний года 3-4 назад колодки передние поменять стоило 25 тр ( просто колодки), на бентли колодки только стоили больше 20 тр ( стоят от ауди), можно и дальше сравнивать
 
ну глупо сравнивать дешевого китайца с ауди и уж тем более рендж Ровер) а колодки на ауди и сейчас оригинальные стоят 20 с копейками.
 

VEMOTBAKEH

New Member
суть в том что на ауди можно тормозной диск за 4к купить. Да это будет дешманский Китай, но факт остается фактом при желании можно довольно дешево обслужить. Да и за оригинал 20к не так уж дорого учитывая что это ауди.
 

EXOMI

New Member
а вы вообще читали хоть что написано? Какая жалоба? На что?) ничего так что разговор там вообще о цене запчастей на ауди?)
 

Snooker

New Member
мне плевать у меня в рекомендациях постоянно вылезают жалобы на кого либо Владимира, какие то посты про тех, кто его не устроил чем либо
 

Сверху