Уважаемые Коллеги и Участники Сообщества. Будьте пожалуйста аккуратнее. В нашем сообществе есть неуравновешенный и возможно очень своеобразный Человек



всё верно излагаете. Но у Никитоса мнение, что все автомобили одинаковые и цена запчастей на Ауди, БМВ, ВАЗ, Хавал, Мазда и прочих, должна быть едина. Всё должно стоить копейки и так как он в интернете нашёл.
Я вчера пост написал о своих ощущениях от Ауди и общения с её владельцем, так получил миллион сообщений с критикой и возгласами, этого не может быть, всё враньё.
Хотя я описал всего лишь, мнение своего Товарища и его слова.
Никитка не понимает, что замена тормозных дисков на мощных машинах влечёт за собой и по регламенту предусматривает замену тормозных машинок, прокачку тормозной системы и прочие моменты у Дилера. Не в подворотне, а у Дилера. Не верит бедолага
 
а ты чего ожидал? Ты выставил эту чушь на всеобщий показ. Пишешь про вертикальные спинки? Я тебя поправил, что можно их регулировать, жаль что ты таких простых вещей не знаешь, такое и в шкодах есть) а если скажу что сиденья задние могут еще и продольно двигаться вообще офигеешь) не буду говорить за конкретную комплектацию, но в более дорогих сто процентов есть такое. Дальше ты пишешь чушь про цены? Ну я тебя поправил и привел тебе аргументы с фотографиями с сайтов запчастей и оригинальными номерами. Прокачка тормозов и твои машинки даже в совокупности с колодками и дисками 300к никак не дают там и двухсот не будет и это при условии использования только оригинальных запчастей.
 
ты же чудик преподносишь якобы такое дорогое обслуживание) ну сходи к дилеру и узнай сколько комплект колодок, дисков и тд будет стоить в круг) ценник конский и еще поведет опять тысяч через 10)
 
чушь это мнение твоё. 78 Человек согласны с моим мнением. А если ты напишешь хоть что-то, думаю ну парочку поддержат, а остальные мимо пройдут. Ты же кроме поливания говном и толкания своей чуши больше ничего не умеешь. Ничего не создал.

uHblICqYVEU.jpg
 

Pie

New Member
откуда ты опять свою клоунскую чушь придумываешь? Кто тебе сказал, что я считаю, что на все машины запчасти одинаково стоят? Это ты клоун думаешь, что все машины дорогие и плохие и лишь один джолион достоин внимания) и представь себе я знаю что такое мощная машина и 250 сил это не мощная машина. У меня и сейчас тачка 250 сил если что) в отличие от тебя с твоим фокусом вторым и джолионом) сам то владел мощной тачкой?)
 
вот именно делают у дилера, и меня тоже удивляет сдесь вопросы где купить дишовые фильтра чтоб сыкономить на ТО. Вопрос.на хрена вы берете дорогие машины чтоб впоследствии на всем экономить?
 
это вопрос к никитосу. Я брал Жулика и могу его обслужить у ОД. Мой Товарищ взял Ауди и имеет возможность её обслужить у ОД.
А у Никитоса жопа дымит и он не верит, что Люди так могут.
Я просто взял и описал слова моего Товарища, что и сколько ему обошлось у ОД, не более того.
Вот и всё, а теперь миллион комментов и Никита жопкой горит
 

Сверху