Уважаемые Коллеги и Участники Сообщества. Будьте пожалуйста аккуратнее. В нашем сообществе есть неуравновешенный и возможно очень своеобразный Человек



да володька не вывозит разговора с фактами и делает по его мнению разгромные посты, но с каждым его постом все больше людей против него настроены) да и смешно слышать от него как я оказывается грязью поливаю машину, особенно с учетом того, что когда речь идет о машине в целом я всегда говорю что тачка отличная)
 

Cakes

New Member
Никитка, Никитос, не вывозишь ты в первую очередь. Пердак у тебя подгорает только от одного упоминания, что кому-то нравится Жулион.
Написал про то, что мне Товарищ мой рассказал, причём всё что рассказал, то я и описал. Так ты бедолага аж как в жопу ужаленный прилетел и щеки начал дуть
Этот неправда, так не бывает, бла бла бла...
А на счёт ответов на словесный понос из тысяч сообщений, так зачем отвечать на каждое твоё, когда можно ответить потом, когда ты закончишь, единым и одним сообщением.
Краткость сестра таланта, а словесный понос признак глупости. Так как в одном предложении, Человек не способен сформулировать свою мысль. Обычно собачки на цепи так лают - гав гав гав... Ему сидеть, он поскулит поскулит и опять, гав гав гав гав... Ну точь в точь как твои тексты
 

Stone

New Member
боже не позорься) перечитай что тебе клоуну написали по фактам и если не способен кроме мычания что то сказать, то иди поплачь в сторонке
 
Пойми и прости его. . Я б тоже гневался, Если бы купил расхваленный автомобиль и потом в нем разочаровался. Реально так бывает в жизни: люди всегда когда покупают авто,выставляют в лучшем свете в глазах окружающих, начиная от цены приобретения и заканчивая расходом топлива.
 
наверное читал хвалебные отзывы здесь,в этой группе. А хвалят почему? Моё мнение, потому что не хотят чтобы ликвидность своего автомобиля падала,а ещё лучше чтобы можно было продать ещё дороже чем купил ( как ТОЙОТА)
 
так, всё верно. То есть, Человек почитал и побежал и не важно, что автомобиль без колёс и без мотора, хвалят же... Зачем смотреть, щупать и ездить, надо брать...
Шикарная покупка получается, завтра создам сообщество и буду хвалить копейку ВАЗ и выставлю её продавать ща 5 мультов. Судя по логике, Никита её купит...
 
не сказать, что разочарован, просто не подошел авто. Не хватает вылета руля. И тупящая коробка достала. А так то негативных впечатлений нет, не зашло, продал и все. Ну а клоун типа благодыркина сидит и выдумывает какую то чушь, якобы я тут грязью авто поливаю) и главное ведь не может слова свои подтвердить
 
мда уж опять ты клоун дырявый сам себе придумал и пишешь бред. Мысль о смене авто пришла после того как проехался 1000км за раз. Расскажи ка, где это я мог проверить устроит ли меня тачка при поездке на 1000км?) клоун
 

Dropnuka

New Member
именно так. Реклама и скрытая реклама имеет силу. Вот например распиареный всеми блохерами и не только, # кулёк .ему цена в 2022 году была 1750 б/у. А сейчас этот косячный автомобиль стоит 2 млн. Просто из за того что его все хвалят,а косяки стали замалчивать.

WMpHC4543S4.jpg
 

Shadowchaser

New Member
дороже он стал не потому что хвалят) джолион тоже не дешевеет) у людей выбора нет уже просто. А на них огромный спрос. Да и не сказать что есть какие то существенные недостатки как у джолиона, так и у кулрея чтобы прям сказать что машина плохая. У каждого есть минусы. Какие то исправляют прошивками
 
я смотрю Родители Тебя не воспитали и не научили, что нельзя на мало знакомых Людей гадости писать. Как минимум могут спросить, за нецензурную брань. Как максимум могут и оштрафовать за оскорбление чести и достоинства в открытом общественном месте.
Спорить, спорь. А вот на личности переходить не стоит. Невоспитанность свою дома показывай, за закрытой дверью.
 

JayZee

New Member
иди поплачь) клоун удачи тебе с привлечением к ответственности) а лучше иди проспись и возвращайся с аргументами
 
на личности ты переходишь постоянно. Почитай свои недокомменты, ты хоть в одном что то по делу написал? Нет. Ты пишешь только обо мне) какая то у тебя нездоровая любовь ко мне вместо аргументированных ответов на мои замечания по факту твоего поста, ты начинаешь писать обо мне лично, а не приводить аргументы
 

Nandritaa

New Member
Я не буду оценивать ораторские качества Никиты, но Вы, Владимир, мягко говоря тоже "ни разу не любите" повтирать своё мнение)) у меня лично с Вами как то был случай, когда я написал свои недовольства шумкой и коробкой Джолиона, и тогда уже я был в роли Вас, а Вы были в роли Никиты так что не надо оценивать других, если сам тот ещё писака)) не пытался Вас обидеть или оскорбить, просто по факту))
 
я же Вас ни разу не оскорбил и вёл диалог по существу. Вы мне, я Вам. Поспорили и разошлись.
А тут и оскорбления и сотни сообщений на одно.
Почитайте переписку, у него что не сообщение, то унижение чести и достоинства оппонента
 
за собой он ничего не замечает) как и факты приводить не умеет) а коробка у него работает лучше всех, потому что сотым заправляет) видимо он коробку заправляет
 
ахаха и ты мне будешь эту чушь про оскорбления писать, ты сам выбрал такой стиль общения когда перешел на личности с оскорблениями. Так что получаешь достойное отношение к твоему поведению
 

Сверху