Уважаемые Коллеги и Участники Сообщества. Будьте пожалуйста аккуратнее. В нашем сообществе есть неуравновешенный и возможно очень своеобразный Человек



лично я, просто отвечаю на вопросы. Могу поспорить с доводами.
А засоряют только те, кто и спорить не умеет и доводов нет, чисто 11 сообщений на одно
 

Bunbuns

New Member
ахаха чисто 11 сообщений с аргументами и реальными ценами, а ты тупо слился и ничего по факту предоставить в доказательство своих слов не можешь. Лишь чушь пишешь
 
я не говорил, про оскорбления, я говорил о том, что много лишнего текста было. Я понимаю когда человек называет точные цифры, а ты считаешь их неправильными... Тут можно поспорить. Но когда человеку не нравится что то в машине, это его личное мнение, а ты пытаешься его переубедить, доказать, что это нормуль, тачка же не дорогая и т.д.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Несите пиво будем дальше наблюдать развитие дальнейшего общения
 
мне вот нравится такого человека раскатать по фактам, особенно когда он делает посты про какие то дорогущие запчасти на ауди, где у него катушка 70к стоит, а по факту она новая оригинал 10к. Человек вводит всех в заблуждение, пишет чушь. Не может спинку заднего сиденья откинуть у ауди, так почему бы ему по фактам не расписать?
 

Screwtape

New Member
я же писал выше, потому, что у тебя маниакальные наклонности. Ты ещё и раскатывать Людей любишь, жесть...
 

PumPam

New Member
у меня маниакальные наклонности?) это не я под каждым постом вспоминаю тебя клоуна
 
ну так у кого маниакальные наклонности получается?) тебя вообще не вспоминают и даже под твоим постоя я общался с людьми, а не с тобой. Ты решил мне сам написать свое хамское сообщение и получил ответку. Тебя я не трогал вообще изначально. Ты сам цепляешься и получаешь ответку
 

Infected

New Member
Замните тему и друг друга не замечайте, вот и все решение проблемы. Мнение каждого имеет право на существование, даже если оно целиком не похоже на ваше и вызывает приступы тошноты.
 
ну вот что вы пытаетесь обьяснить человеку который видимо одержим мною?) человек пишет, что у него с тачкой все хорошо, а этот такую чушь зачем то человеку пишет

3rMwtNeEJOs.jpg
 

Mayhem

New Member
замял? Сказал чел который на фактические замечания выпустил пост с оскорблениями)
 

Сверху