Вчера установил газовые упоры капота. Ну и приложения поставил на ГУ. Теперь дети мультики сидят смотрят в пробках. Поделился своей радостью с

Вчера установил газовые упоры капота. Ну и приложения поставил на ГУ. Теперь дети мультики сидят смотрят в пробках. Поделился своей радостью с товарищем. Товарищь сказал что при первой же поездке к дилеру - меня снимут с гарантии, так как даже упоры должен был ставить дилер, если надо было, так как там крепежная гайка амортизатора раскручивается. Ну и если дилер увидит на ГУ приложения - тоже исход печален. Товарищ пошутил или мне задуматься теперь? Через неделю уже еду на ТО…

W6IdAMERZRQ.jpg
 


какую программу скачивал для ютуба, я ранее устанавливал всё работало, потом пишет установить расширенную версию, можешь ссылку скинуть на файл установки ютуба
 
Не слушайте вы таких людей. упоры никак не связаны с гарантией. И снять с гарантии не могут. Я два ТО проходил с приложениями и всем пофиг. Тут разве что могут отказать если у вас мультимедиа сдохнет и то надо доказать, что это из за приложений
 

Lubbe

New Member
не подскажу. Сама ещё не делала. Только файлы скачала на флешку. Времени на всё не хватает
 
эх(( эта инструкция не работает(( тож хотел по ней поставить, в итоге в сервисном меню нет нужного раздела. Почекал в инете - говорят новая прошивка счас ставится с завода((
 
значит ждём новых видео по установке. Наши умельцы придумают.
Мы пока ездим со шнуром и телефоном моим, если нужен навигатор. Остальное особо не нужно в принципе. Детей маленьких нет.
 

Сверху