Вчера установил газовые упоры капота. Ну и приложения поставил на ГУ. Теперь дети мультики сидят смотрят в пробках. Поделился своей радостью с

такая хрень отлетела на кочке и разбила шайбу переключения скоростей. Месяца два назад писали здесь. Оригинал дохрена стоит, он с диодом для подсветки. Плюс жидкость вылилась. Разъела вокруг шайбы.
 


не мешает ездить? Мне даже на пассажирском как-то неудобно с таким. Муж в старом авто любил вешать. Здесь сказала, даже не думай.
 
Здорова скинь пожалуйста если не трудно кокой именно ютуб ты скачал а то я делаю не показывает не могу найти какое именно скачать
 

Badboy5

New Member
А когда покупал машину? У меня вай фай нет. Не могу подключить.
 

Momo

New Member
Мне кстати тоже говорили что снимут из за приложений на ГУ поэтому купил Ai Box и не стал парится через него и ютуб есть и все что нужно
 
Небольшая коробочка, подключаеш через шнур и все там полноценный андроид в нутри яндекс карты, музыка, ютуб, можно скачать с плеймаркита все что хочется только интернет на нее с телефона надо раздать и еще из плюсов ненужно больше сам телефон шнуром подключать

Смотри, что есть на AliExpress! CarlinKit Mini CarPlay Ai Box Android 11 TV Box беспроводной CarPlay Android Auto 4GLTE Wifi метод Play Store потоковая коробка для автомобиля за 11 016,93 - уже со скидкой -38%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=G2tyZ49
 
Ездил к дилеру, с переустановленной гу, по вопросу нехватки трафика на приложение.
Они сами сказали, трафик переели переустановкой, ждите, с начало периода все восстановится.
Так и есть уже несколько месяцев. Гарантия тут не причём.
 
А ещё если машину сами помоете, то откажут в гарантии. Херню ваш друг несёт. Ставьте и пользуйтесь на здоровье.
 

Сверху