Вчера установил газовые упоры капота. Ну и приложения поставил на ГУ. Теперь дети мультики сидят смотрят в пробках. Поделился своей радостью с

Pup

New Member
ну это да))) я навигатор на приборке держу, если нужен. А на гу кинчики с флешки или музло через блютуз включаю)))
 


Noldor

New Member
сегодня хотела поставить и у меня не оказалось этого в меню
 
Прошел недавно нулевку (3000 пробег) с заменой масла. Масло, фильтр свое, в ГУ навигация, Ютуб и пр., газовые упоры. Слова не сказали. Порекомендовали установить защиту. СПб Haval Максимум
 
только если докажут, что ГУ сдохло от стороннего софта. А исходники у меня сохранены в архиве (так, на всяк пожарный). Игрухи запускать не рекомендую, все остальное нагрузку на процессор дает минимальную. Один момент. Если хапнешь с какого источника вирусняк, тогда точно гарантии гаплык
 
та даже если исходники на месте, это уже считается вмешательство в систему. Им это не составит труда переложить вину на сторонний софт. Труднее всего доказать обратное. Поэтому мы делаем всё это на свой страх и риск.
 

Snooker

New Member
а вот незнаю. Я его открутил спокойно, вставил кронштейн и закрутил обратно. Делов на 15 минут.
 

Сверху