Вчера установил газовые упоры капота. Ну и приложения поставил на ГУ. Теперь дети мультики сидят смотрят в пробках. Поделился своей радостью с



кстати. Узнавали у ОД насчёт установки. Так они что-то в районе 7 тысяч назвали. Упоры+установка.
Учитывая ценник на упоры, я за 7 тысяч могу сама их кому угодно ставить
 

Snooker

New Member
для то ничего не будет. Будет только если случится что то с двигом или коробкой, завод будет требовать логи, а в них будет указана прошивка другая, даже если откатить обратно будут нули в дате и т.д...
 

Hunny

New Member
прошивка остается таже, параметры в ней меняются некоторые только
 

Cakes

New Member
Имеется ввиду, что можно слететь с гарантии на ГУ. НЕ думаю, что приложения влияют на мотор или коробку))
 
не несите чушь... Можно хоть пол машины поменять и на гарантию воооообще это не влияет... Так же как ТО у дилера...
 
ужас какой, жаль что вы не знаете, что если вы влезаете в электрику автомобиля, то слетает гарантия на электрику и так далее
 
один из тех людей которые ставит колеса 20 радиуса, появляется стук и потом удивляется почему дилер посылает гулять
 
Купил. Полазил по сайтам понял что у меня прошивка без меню "настройки". А без него показалось - слишком забубонские танцы с бубном... позвонил дилеру: "мол поставьте мне сами, на других китайцах ОД ставят, сколько стоит?"
Ответили: мы не ставим... у нас нет таких прошивок... пользуйтесь Андроид Авто... и (!!! Внимание) если мы при обслуживании замечаем вмешательства в ГУ, то машину снимаем с гарантии...
На мой вопрос "почему?"
Ответ был что были случаи, люди ставили многоПО в ГУ... оно тормозило и не выполняло свои функции, что приводило к ДТП... и из-за этого завод и заблокировал меню....
 
ваше дело. У меня стоит и Яндекс навигатор и Ютуб и все это в полноэкранном режиме. В дтп из-за этого не попадал))
 
меня четвертовать на площади тогда должны.

pM52e8ziu2M.jpg
 

Сверху