Вот сегодня на "дальняк" типа поехал. Расход - "красивый", ср. вышло 7.8 . И бак при полной заливке показывает более 700 км. Правда я и не гоняю: ещё

Всех приветствую. Вот сегодня на "дальняк" типа поехал. Расход - "красивый", ср. вышло 7.8 . И бак при полной заливке показывает более 700 км. Правда я и не гоняю: ещё обкатку не прошёл)))
Чисто как для информации. Да, кстати, машина реально огонь! Крутящего момента хватает вполне. Те, кто пишет что слабый и т.д., скажу следующее- купите Феррари и гоняйте. Там и лошадок, и крут. момента с избытком хватает .
Всем удачи!!!

ctd8wXJZlnI.jpg
 


На городских скоростях конечно хватает, а вот обгоны после 130 км/ч даются тяжеловато хотелось бы чуть лучше.
 
Да, трасса даёт полный бак на 700+, город увы - 500+.
При городском расходе считали, что в одну сторону в отпуск нужно будет 4 полных бака. В результате имели 3, что очень порадовало.
 
интересный вопрос. Даже и не скажу. Езжу размеренно, без резких стартов, ускорений. 110 км/ч, не более. Мне торопиться некуда, обкатается по тихоньку.
 

Mayhem

New Member
я в принципе так же ( до трёх тыс оборотов) и до 110 км
Пробег 350 км))
 
я считаю такой расход очень даже хорошим и приемлемым. Да и мне мой Джолик (тоже 4*4 премиум) с каждым км всё больше и больше нравится.
 

EXOMI

New Member
тоже 1800 км проехал до Геленджика, тоже полный привод, скорость в основном 130 км/ч, по компу расход 8.4, по чекам на бензин 8,3 так что вполне приемлемый расход.
 
а у меня был соул 2-х литровый до жулика, едет примерно так же. Ну не может 1.5 моторчик никак ехать как несколько литров в крузаке. И да естественно в сравнении с крузаком и соул и жулик отсасывает с этим не поспоришь.
 
ну фиг знает. Даже по паспортным характеристикам цифры разгона примерно одинаковые, да и по ощущениям тоже. А разница в чем в том что жулик после 150 уже очень медленно набирает скорость, а 200 крузак после 150 набирает быстро. Чем объемней мотор тем лучше он разгоняет на больших скоростях.
 

Сверху