Вот сегодня на "дальняк" типа поехал. Расход - "красивый", ср. вышло 7.8 . И бак при полной заливке показывает более 700 км. Правда я и не гоняю: ещё



Screwtape

New Member
это среднее по больнице. Все у вас нормально. Плюс еще зависит от того, как вы стартуете и тормозите. Манера езды.
 
У меня элит плюс передний привод в эко режиме трасса 110-120 км/ч расход 6.7л. режим спорт 120-130 км/ч 7 л. город без климата то обычно до 10 л. в среднем 9.5-9.8 л
 

Dummy

New Member
Как то, так

XkOjpKWcRqY.jpg
 
После такой поездки средний расход 15-16 литров, ну а так в среднем ниже 11 литров у меня не падал средний расход никогда, ну и запас хода на полный бак больше 500 км никогда не видел
 

Angle_fire

New Member
Ну итак ради интереса, судя по вашей внимательности, обратите внимание на сам пост автора, а точнее на фото >, а потом уже задайте себе вопрос зачем?
 

Kit Kat

New Member
ни за что не поверю что на 150 км в час он жрет 8 литров я поверю в 12 на сотню) 8 жрать он может ну на 120 еще ладно) и без частых торможений, обгонов накатом и тд.
 
Ну 15 конечно борщ) 15 литров у меня по городу в пробках и средней 20-23 км. Но если наваливать на трассе то и 15 можно сделать. Смотря как тапку жать и как часто. Все ж зависит от водителя
 
а с чего ему есть 12 ?) 150 сил вот недавно ездил в Рязань ЦКАД + 108 трасса средняя в среднем ехал от 100 до 150 расход был 7.8 за 500км пробега, лью 95 бензин
 

Crazy_Girl

New Member
у меня он прекрасно жрет 12. У меня пробег 57 кэ. И 90% это трасса. Я могу и в 8-9 уложиться а могу и в 12. Одна и та же дорога в разное время. Загруженность, скорость и т.д. Ну не мне вам наверное рассказывать все нюансы. И даже один и тот же маршрут, туда у меня расход 10-11, обратно у человека 12,6 и так бывает.
 

Star Berst

New Member
Краснодар - Анапа. Премиум, полный привод. Утром, без кондиционера. Максимальная скорость 110. По трассе, без пробок. А так показывает средний расход 9,3 литра.

Eu4oS2JfE-s.jpg
 
У нас по трассе вышло 6.4 л, скорость от 80 до 110 не выше. Когда обратно ехали то скорость была выше от 100 до 130 расход 7.3 показывал. Пробег 7 тысяч
 

Сверху