Возникает один вопрос. Когда покупаешь Новую машину, то ждёшь от нее положительных эмоций и практичности. Наблюдая за Вашим общением в данной группе,

Добрый день)

Возникает один вопрос. Когда покупаешь Новую машину, то ждёшь от нее положительных эмоций и практичности. Наблюдая за Вашим общением в данной группе, вижу часто и довольно часто, что купив машину Новую, возникают проблемы то по магнитоле, то по полному приводу, то перегрев двигателя, то фары, у кого-то коробка пинает и т.д. ...

Эмоции о красоте вижу, а вот практичности нет. Почему новая машина с такими проблемами? Ведь я тоже хочу купить ее, т.к. нравиться внешне, а вот в практичности очень сомневаюсь...

У всех владельцев проблемы или это единичные случаи? Есть владельцы у кого все хорошо?

Альтернатива:

1. Может мне кататься дальше на Б7 без проблем?

2. Или покупать б/у паркетник не Китай?
 


Dumpling

New Member
верю, но это же новые машины, почему такие проблемы? Везде и во всем и у всех есть плюсы и минусы. Но тут чаще вижу негативные отзывы, чем положительные
 
всё новые машины ломаются и крузаки 200 первые ломались часто новые, на рестайлинге лечат или на отзывных компаниях, без этого никуда!
 
покупал Паджеро вагон в 2007 году в салоне. Отьездил 10 лет. Кроме как ТО сделать и колодки менять, ничего не делал. И последующие не китайские машины с салона были отличные. А ведь на дворе 21 век и технологии
 
колодки то ладно, я имею ввиду узлы, я же выше писал то, что в глаза бросилось по отзывам владельцев. Ну на новой машине чтоб коробка пиналась или двиг перегревался или привод полный глючил и на 3.000 перепрошивку делали.... По моему мнению на новой машине такого не должно быть...
 

Player

New Member
машина огонь единственная проблема была саморез в брозговике.
 
Я ничего страшного не вижу в китайской машине, лет 15 назад на киа и хундай тоже смотрели как на уродцев безимянных, а сейчас пол СНГ на солярисах и Рио рассекают и радуются
 
у вас уже негативное отношение к машине, как говорится "душа не лежит", тогда рассмотрите другие варианты и всё!!! >
 

Сверху