Возникает один вопрос. Когда покупаешь Новую машину, то ждёшь от нее положительных эмоций и практичности. Наблюдая за Вашим общением в данной группе,

Взял с пробегом 143л передний элит, пробег был18. 500, сейчас 30000 за это время, на 25 при торможении начала дёргать в долгом режиме движения по трассе 1500км ехал на юг, отдыхать, почитал вроде есть такое на нём замена передних колодок, в остальном в общем норм, по поводу робота, блин не знаю хотелось бы можно старта по резвей 2, 3 сек потом стартует, но мне сравнивать не с чем так как 8 предыдущих всё были на миханике, росход от 9 до 13, с защитой мотора низковата, в остальном устраивает.
 


спасибо за честный отзыв. Мне как раз таки есть с чем сравнивать коробку. На днях поеду в Ростов и покатаюсь)

Потом напишу свои впечатления сюда в группу
 
Брали машину 17 апреля, на данный момент пробег 7800, на дальние расстояния поездить не пришлось, максимум 400км в одну сторону, за эти 400 км все в порядке, сиденье нормальное, спина не болела, на трассе на обгон идет уверенно, круиз рулит и держит скорость хорошо, по коробке изначально был затуп, но потом просто перестал жать тапку в пол как на машинах до этого, а начал нажимать постепенно и все стало хорошо, заметил что машина не очень любит когда в баке бенза меньше чем на 70км, даже не знаю как описать то как она себя вела,толи тупила, толи дергалась, но стоило залить бенза и сразу все встало на свои места, из плюсов могу сказать это количество места на заднем сиденье, мелкому места вагон, кто то говорит что багажник маленький, ну так он такой же как и в спортедже 2019г., по шумке тоже как и в спортедже. Минусов пока не нашли. В общем покупкой довольны на все 100%
 
У меня всё шикарно, пользуюсь меньше месяца, но езжу каждый день город+трасса, почти три тысячи наездила. Единственное, начитавшись здесь решила прям в 0 то поменять тормозные колодки
 

Сверху