Всем ! Есть тут владельцы джулионов которые не ставили брызговики, и какие последствия были ?) Думаю ставить или нет) И второй вопрос, у кого не

типа_BOSS

New Member
Всем доброго дня ! Есть тут владельцы джулионов которые не ставили брызговики, и какие последствия были ?) Думаю ставить или нет) И второй вопрос, у кого не работает перемотка музыки в мультимедии ? Ни с руля, ни на экране . Заранее спасибо !

0WJibBxlwl8.jpg
 


Lord

New Member
Рекомендую поставить, много ездил по гравийке, задний бампер посекло
 
Брызговики это уважение машин позади вас, поэтому даже не обсуждается как по мне. Перемотка работает, попробуйте перезагрузить ГУ.
 
Просто посмотрите на порог и тема брызговиков отпадёт сама . Парогу будет п...да лет через 5. Защитного покрытия как такового нет .
+ порог не закрывается дверью. Брюки можно испачкать.
 
не ну если машину брать на пару лет . Можно и без брызговиков ездить. А если расчёт на 5-7 лет. Многие берут в кредит и после кредита ещё ездят пару лет на машине . Расчёт идёт 7-10лет . За это время порог нормально так заблестит, хорошо если оцинковка хорошая . После 100тыс пробега начинаются все нюансы.
 
и защиту тоже сразу ставьте, только не у дилеров, там дорого, я сам поставил всего, ушло по деньгам 2700.
 

Dropnuka

New Member
Скиньте ссылки на брызговики, кто сам ставил. Вроде писали с алиэкспресс лучше подходят.
 

Spanky

New Member
правда покупал за 848,78 подорожали( и рекомендую между крылом и брызговиком проклеить броне пленкой)
 

BonBon

New Member
да там полосочку,да избежать трения,да и песочек по любому туда попадает((
 
о боже, вы о чем…))) на WB посмотрите, копейки они стоят, все подходит идеально. Такая демагогия, как будто отдать за них нужно, как за пленку в круг
 

Сверху