Всем ! Есть тут владельцы джулионов которые не ставили брызговики, и какие последствия были ?) Думаю ставить или нет) И второй вопрос, у кого не

Lord

New Member
Вот последствие отсутствия брызговиков

T8GX57P0Zxk.jpg
 


Не ставила и пока не обираюсь. Тоже долго ломала голову, пока против больше чем за. Правда только 3 месяца езжу
 
Уважаемые хаваловоды, вот хоть убейте, не могу понять тех людей, которые не ставят брызговики на машину. Это эгоизм и элементарное неуважение к другим участникам дорожного движения. Может я просто так воспитан, но я не понимаю, как можно на всех наплевать и весело брызгать грязью и щебенкой в лобовое стекло сзади идущей машине. Да, наверное всем на всех у нас наплевать, но я лично про себя говорю.
 
да всем похуй друг на друга. Еще кто-то будет думать о том, что же там сзади. Вы посмотрите как водители ездят, каждый считает дорогу своей собственностью, а Вы говорите про брызговики.
Воспитание, к сожалению, можно только в зад засунуть и себя этим изводить. Проверено на себе, перегорел за последние несколько лет и пошли все водятлы к хуям.
Раньше была культура вождения, уважение и прочее…
 
Вопрос как их поставить спереди так, чтобы их не было слышно) третий саморез вкручивать некуда, либо насквозь, чего не хочется. В сервисе раздвигают плечами, слушать прекрасных сверчков невозможно) пока ездим с задними, передние снял до поиска альтернативы.
 

Train

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Брызговики для Haval Jolion 2023 2022 2021, 4 шт., передние и задние автомобильные щитки, специальные Брызговики, автомобильные аксессуары за 1 725,28 - уже со скидкой -60%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=SxvGUEq
 

Сверху