Всем ! Есть тут владельцы джулионов которые не ставили брызговики, и какие последствия были ?) Думаю ставить или нет) И второй вопрос, у кого не



Parker

New Member
32 тыс отъездил, и по городу, трассам, бездорожью, ничего не случилось, лкп целое
 
Зимой можешь замять переднюю дверь. Намерзает лёд на пороге из за отсутствия передних брызговиков. И это касается всех автомобилей.

sb4UTQFveHo.jpg
 
Не понял Ваш комментарий. Вы пишете именно на этой и тут же противоречите себе на других реже) то-есть опровергаете свой первый вывод об однозначном присутствии на этой модели. Кроме того, не внимательно читаете мой комментарий, я статистику не веду, а просто упоминал другие модели. Если со всех машин снять брызговики т провести исследования тогда наши выводы будут очевидны. Я основываюсь на знаниях пятого класса о трёх состояниях воды. Не обессудьте, далее не буду расписывать процесс.
 
Ставил сам, без них он как обрубок, задние колёсики убого смотрятся, да и пороги с бампером пескоструит хорошо, через пару лет краску срыгнет, как на ваге)
 

Сверху