всех!) Просто посмотрите на него))) Оказывается, когда он чистый, то красивый, особенно чёрный)) Вопрос - почему всем так голубенький нравится

Dumpling

New Member
есть светло-серый и тёмно-серый в теории, но тёмно-серый не завозили в Major 47 км МКАД Москва тогда. На сайте даже было 6 цветов
 


ну не всем конечно, но я за рулём работаю и вижу, что в Москве и МО где-то 50% это голубенькие от всей массы, а чёрных меньше всех
 
ну, лично для меня, это не совсем так работает. Если бы у меня был не джолик, то сливалось бы, а так я изначально смотрю на саму машину, а не на цвет.
 
а я на цвет обращаю,особенно на всякие голубенькие и бирюзовенькие,причем не важно какой марки.А некоторые авто прям теряют свою прелесть когда черные/белые/серые.(это не про жульенов))
 
Было две машины чёрных, больше не возьму( с белым теперь просто кайфую. Да есть один минус на нём видно жёлтые точки, но они убираются пару пшиков химии и он снова идеален

Mic8519gehM.jpg
 
белый идёт только приоре)) белый отдаёт дешевизной, а чёрный наоборот. Это менталитет у нас такой. К тому же - он изначально белый, потом уже нужно доплатить 10 к за цвет
 

Spanky

New Member
кто этот бред вам сказал + + + мне парни у кого лексусы и финики сказали что не фига китайцы белый дорогой сделали на свои машины, что с перламутром он у нас идет сравнили тоже с ваза днища этого побелку с нашем благородным перламутром
 

Сверху