всех!) Просто посмотрите на него))) Оказывается, когда он чистый, то красивый, особенно чёрный)) Вопрос - почему всем так голубенький нравится



Голубой

NF_H3Lp3cEs.jpg
 
я на клоуна не похож. У нас в России менталитет такой, что к чёрным машинам больше уважения. Это ещё из 90ых тянется. Я говорю сейчас об одинаковых машинах, но чёрного и белого цветов. Крузак, гелик, х5, джолик. Есть белые, но чёрный смотрится солиднее, брутальнее. Если сзади на трассе будет даже ехать чёрный джолик и белый гелик, то уступлю я джолику, но не потому что он джолик, а потому что чёрный. На чёрных машинах ездят все президенты и свита.
 
забыли про ещё один статус чёрных машин. В последний путь. И очень мне понравился список одноклассников Жулика.
 
это не одноклассники, но меня на чёрном джолике пропускают также, как и гелик чёрный. В этом смысле мы одной крови.
 
когда видишь чёрную машину, в последнюю очередь думаешь "ритуал". Только если это спринтер чёрный. А я про легковые и джипы говорю. Если бы у всех были такие ассоциации с чёрными машинами, то их были бы единицы.
 

Сверху