всех!) Просто посмотрите на него))) Оказывается, когда он чистый, то красивый, особенно чёрный)) Вопрос - почему всем так голубенький нравится

это реальность, я же не с потолка это взял, я так брал. Только что вилел белый чистый Джолик - нет там перламутра, а вот чёрный чистый на солнце в синеву отдаёт и синие точки видны, но только на солнце
 


нечего не скажу так как не в курсе как у хавал это сделанно. Но знаю что белый цвет ещё увеличивается машину.
 
я незнаю какая у вас реальность я владею данным автомобилем !!! Белый с перламутром играет как бриллиант на солнце
 
До этого были две чёрные машины, в этом цвете конечно машина классно смотрится, но Джо в белом цвете очень понравился. Голубенький тоже понравился, но думаю, что быстро надоест этот цвет.
Был в салоне черри, это пздц, чёрная машина вся в царапинах и разводах, а ещё заметил что у них косяк с покраской капота, и у серого тоже заметил. Как будто сверху банку краски вылили, и я понял, что пока чёрную не хочу

n0lZDObZhKE.jpg
 

Candy

New Member

У меня так же было, нравился красный цвет, но купила чёрный. Они рядом стояла и я поняла, что красный цвет мне конечно нравится, но черная машина это
 
Выбирал из того что было, а были красного и голубого, взял голубой. Черный цвет был до этого, внешний вид был только после мойки, больше не хочу.
 

Сверху