Хотим приобрести Хавал Джулион, стоит ли? Как вам машина? Это как кот в мешке. При продаже говорят тяжело китайца продать

Всем добрый вечер. Хотим приобрести Хавал Джулион, стоит ли? Как вам машина? Это как кот в мешке. При продаже говорят тяжело китайца продать.
 


Ксения, я думаю что владельцы джолина не скажут вам, что ни в коем случае не нужно этот автомобиль приобретать. На счёт того стоит ли, я скажу стоит, на счёт того как мне машинка я скажу пушка, сказать как кот в мешке, я приехал увидел, заказал через три недели привезли я купил и уехал, как при продаже, тут есть ребята которые приобрели джолина б/у и цена как на новом, я купил элит передний привод и не жалею, владею с 3.02, это было мое мнение, а уж решать вам, брать или не брать.
 
спасибо за отзыв. Говорят следующая партия машин будет стоить ещё дороже. Думаю цены будут ещё повышаться.
 

Genius

New Member
я читал уже джолин на сотню подорожал. Я тож думал, гадал и учитывал этот факт, что в нашей огромной стране ничего не дешевеет, а только может дорожать, вот решил приобрести и не пожалел.
 
всегда есть возможность сдать авто по трейдин. Я при покупке даже не думала о проблемах с продажей. Да и в целом не нравится процесс продавать машину, звонки от перекупов, сообщений отдай за 200, при условии что машина стоит в два раза дороже, лучше в салон сдам и возьму новую
 
в ближайшем будущем каждый второй автомобиль в России будет Китайский, тогда по вашему у 50% русских будет проблемы с продажей?
 
На вид мне эта машина нравится. Красивая, но... Красивая обёртка, а что внутри интересно) По качеству как?
 
учитывайте, что это такой же класс как крета, селтос, каптюр, поэтому от этой машины ожидать большего глупо, но салон особенно в премиуме мне нравится больше чем в "крете-селтосе".
 
а что не так? Крета кроссовер b-класса, как и джулион. Джулиан может по длинне и побольше креты, но он всё равно в b-классе.
 
шумкой не богато большинство этого сегмента, надо понимать, что это бюджетный автомобиль. Думаю в тугеле шумка по лучше будет.
 

Сверху