Хотим приобрести Хавал Джулион, стоит ли? Как вам машина? Это как кот в мешке. При продаже говорят тяжело китайца продать

Про продажу не знаю, но спрос на них сейчас опережает предложения. У нас в городе в салоне хавала можно нижний брейк танцевать, им в зал поставить нечего, все продано, и приезжают машины по несколько автовозов уже забронированные кем-то
 


Мне нравится. Езда комфортная, внутри свободно даже сзади сидеть,, на дальние расстояния супер, один раз застряла в снегу, но машина как трактор вылезла, переднеприводный комфорт у меня.
 
согласен, тащит по снегу хорошо и места хватает, сам езжу и за рулём и сзади. Но водительское седенье для высоких людей не очень на долгие расстояние.
 
ОТЕЦ КУПИЛ МАШИНУ СЕБЕ, Я БЫВАЕТ КАТАЮСЬ, ОБКАТКА И ТД....ТАК ВОТ, МАШИНА НОВАЯ, ПОСЛЕ СОЛЯРИСА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ СИЛЬНЫЙ МИНУС ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕТ РЕГУЛЕРОВКИ ВЫЛЕТА РУЛЯ!!! НУ И ЦЕННИК КОНЕЧНО УЖЕ НЕ ТОТ, ЗА ДУБОВЫЙ ПЛАСТИК НА ДВЕРЯХ ДАЖЕ С ПЕРЕДИ, ЭТО ГРАБЁЖ. НО ПО СУТИ ЭТО ВОПРОС УЖЕ НЕ К КИТАЙЦАМ...
 
Доброе время я думаю сложно потом продать вот представьте себя вы развелись с мужем и потом вас будут выбирать с обвисшими сиськами и большой дыркой так что очень сложно
 
Машина сама по себе не плохая, стоила своих денег год назад, за 1,9 я ее брал. Есть недочеты в ней которые лечатся, но на это глаза можно закрыть за эти деньги. Честно скажу за 2,5 уже бы не взял. Сейчас планирую пересаживаться на другого китайца Джили Монжаро, уровень другой, ну и деньги другие. В целом я протестировал всех китайцев, так вот лично из моих соображений, Хавал машина не плохая, но не дотягивает до Джили, хотя если если выбирать между Джили Кулреем и Джолионом, однозначно Джолион, потому что во первых полный привод, не вижу смысла в паркетнике с передком, во вторых на Кульке три горшка, что касаемо чери, я их вообще за авто не воспринимаю ни по динамике ни по органомике, для меня это красивая обертка под которой прячется какашка, тем более за эти деньги... Что касаемо Чангана, вроде да, а вроде нет, двоякое какое то... Подытожу... На данный момент, в данной ценовой политике это лучший вариант, но, как ни крути, эти автомобили столько стоить не должны( я не только о китайцах, а о всех)
 

Сверху