Хотим приобрести Хавал Джулион, стоит ли? Как вам машина? Это как кот в мешке. При продаже говорят тяжело китайца продать



Lubbe

New Member
вы просто покатайтесь на тестдрайве. Если вы сможете удобно устроиться в кресле, то больше проблем не будет.
 

Cakes

New Member
судяпо тому, что не отвечает - ездит явно только на диване. К покупке надо готовиться и понимать, что берешь. Меня жена долго отговаривала, намекая, что пожалею о потере динамики. А вот не жалею. Да, 200 не едет. Но на 140 едешь комфортно. На обгон идет уверенно. Пока учусь не рычать излишне, но нервы при обгоне уже не трачу. Очень доволен автомобилем. 5000 пробега - уже есть о чем судить и рассказывать.
 

billyvan

New Member
надо сравнивать сравнимые вещи. Жульен точно не лансер эволюшен битурбо 3л по динамике. Не стоит ожидать от него каких-то гоночных данных.
Из ходовых качеств есть некая турбояма в моменте и немного тупит на ней робот. Через небольшое время к тому привыкаешь. Опять же, это важно для гонщиков и тех, кто постоянно нервно спешит.
Я накатал почти 40ткм, весь Урал и Кавказ проехал, поволжье итп. Мне комфортно.
Я вообще на «автопилоте» еду постоянно по трассе.
 
Наперед смотрите))
Через пару лет на них пересядут все))) уже их ездит просто тьма. Причем люди с мерсов, Ауди и тд пересаживаются на Китай))
 
У нас третий китаец и от них мы кайфуем .ЛУЧШЕ КУПИТЬ КИТАЙЦА, ЧЕМ НАШ РОССИЙСКИЙ АВТО ВАЗ.

QZRF9NzPLRI.jpg
 

Star Berst

New Member
Езжу с конца 21 года, машиной оочень довольна. И даже мысли не возникает о смене авто
 

Dropnuka

New Member
За год проехал 40ткм, весь Урал и Кавказ. Норм машина. Ехать далеко удобно, по городам тоже хорошо.
Продажа вас должна волновать только если вы барыга и торгаш и продать подороже — это ваша цель при покупке а/м.
 

Dumpling

New Member
Ещё не купили а думают о продаже. С таким подходом берите лучше мультивен но не джоли точно.
 
У нас пол России на китайцах, они уходят как горячие пироги . СЕЙЧАС УЖЕ МОЖОРЫ ПЕРЕСЕЛИ НА НИХ.СЕЙЧАС ПРОЩЕ НАЙТИ КИТАЙСКУЮ ЗАПЧАСТЬ ЧЕМ РОССИЙСКИЙ АВТО РАЗБОР ИЛИ ДОНОР.
 

Badboy5

New Member
В трейд-ин по-любому возьмут, не переживайте) Мы планируем еще годик отъездить (авто в июле будет год), а потом поменять на новую (посмотрим, что у Haval к тому времени будет). Да и просто продать на вторичке, учитывая ограниченность выбора не слишком сильно б/у машин сейчас вообще не проблема. А через пару лет так и совсем не проблема будет.
 

Сверху