Хотим приобрести Хавал Джулион, стоит ли? Как вам машина? Это как кот в мешке. При продаже говорят тяжело китайца продать

Шумка сейчас, что на корейцах, что на китайцах одинакова - по минимуму, да и европейцы одноклассники чем-то выдающимся не отличаются. Хотя вру отличаются - ценой
 


Shy Guy

New Member
сам с кия пересел, поэтому ничего нового в этой шумке не вижу. А вот на счёт цены это да, даже кия-хундай свой шильдик сильно переоценили.
 
Я приобретал из реалий. Честно сказать за эту сумму можно выбирать только между новыми китайцами, рассмотрел несколько и выбор пал на Джулиана, тем более ещё и полный привод есть. С другой стороны отдавать 2+ млн за тигуана почти трупа с пробегом 150+ я как-то тоже не любитель.
 
Каждый выбирает свое,рассмотрите Эксид,но он на полляма дороже,рассмотрите Спортейдж последний он вообще 4 лимона,каждому свое...ну можно ещё Весту под 2 ляма... ничего плохого не говорю про Российский автопром
 
честно говоря под 4 ляма лучше тугелу выбрать, спортейдж точно овощ на фоне ее будет. Сильно кия-хундай переоценили свои шильдики в последнее время.
 

Gangsta

New Member
за 2.3 он наверно почти в базе, а в котором нормальная комплектация наверное 2.5 как минимум.
 
Я ехал с женой уже брать кредит на покупку Сплртейджа 18 года за 2 ляма с пробегом под 90 тыр....в итоге я кайфую от вождения Лаваша с двумя педальками,до него все авто были на мешалке.Если бы мне кто сказал два месяца назад,что я приобрету Китайское авто,Я бы посчитал его сумасшедшим)))
 

Spanky

New Member
Что будет через год или два года или тем более три и более лет, не знает никто. Китайцы сейчас популярны и показывают себя с хорошей стороны.
Если уж рассматривать версию потом и продать, то ездите нормально и делайте ТО у дилера. И межсервисные то ;)
По итогу Дилеру в трейд ин и берите новую.
Всё просто!!!
 
в таких же автосалонах мой Форд стоял полгода,Шкода,Тигуан и тп.Они цену лупят такую что только идиот будет брать,либо в кредит под 25% с кучей куйни ненужной
 

Dollar

New Member
Знакомый на днях продал premium 2wd, 35тыс пробег, 21год за 1.9млн. Покупал примерно за эту же сумму.
 
Соотношение цена/качество для нового автомобиля - вполне. Субъективно - так себе... Клиренса нет, едет слабенько (мало такой корове 1,5 литра, хоть и с турбиной), сиденья неудобные, регулировки руля по вылету нет, регулировки высоты ремня безопасности нет (мой рост ниже среднего, натирает шею).
 

Сверху