Здоровья Вам и вашим близким!! В связи с бардаком на вторичном рынке ( необоснованный рост цен на 30% И отсутствием адекватных предложений)

Всем привет!!!
Здоровья Вам и вашим близким!!
В связи с бардаком на вторичном рынке ( необоснованный рост цен на 30%
И отсутствием адекватных предложений)
Посматриваю в сторону джулиона( бюджет 2) на ютубе посмотрел много роликов, есть откровенно негативные!!!
Есть условно объективные.
Подскажите довольны машиной!?
Или всё таки, есть ощущение что продукт сыроват?
Напугали тырбоямищей!!
Непонятно на сколько надёжна системы управления функциями с планшета, а не обычными кнопками( хотя понимаю за этим будующее)
Всем спасибо за честные ответы!! )))
 


Ну что сказать, за эту сумму из новых всё равно только выбор между китайскими марками. И за 2 скорее всего будет пустой барабан, нормальные комплектации ближе к 2.5 стоят.
 
да я в курсе. На вторичке сейчас за вменяемые деньги нет ничего. Я видел Тигуан с пробегом 150000+ за 2.5. Я считаю такой пробег это почти мертвец и за такие деньги ну на фиг.
 
У меня машина уже 2 года, пробег 30000, полностью доволен аппаратом есть мелкие нюансы, Но это такое. Однозначно рекомендую перепрошивать, шить лучше у мегавольта. Самое главное машина не гниёт и не ржавеет!
 
Пробег на Jolion у меня 10 тыс, за данный пробег могу сказать,что машина хорошая. До Jolion был Шевроле Круз 109л.с на механике,с нуля до 205 тыс накатал. Поэтому могу вот,что сказать про Jolion: первое,что не понравилось это водительское сиденье, подушка коротковата из- за неправильного угла наклона подушки сидеть не удобно( это только про водительское кресло, потому что на других местах особенно сзади сидеть очень удобно),если бы руль по вылету выдвигался,то этот недочёт ушел бы. Педаль акселератора находится близко к туннелю центральному, у кого нога больш 43 размера постоянно о ковролин будет задевать и пачкать его, но это мелкие недочёты. Глюки андроид системы присутствуют скрывать не буду, иногда магнитола зависает,но это редко бывает,но бывает. Все говорят про турбоямищу это дело ощущений, сейчас поясню. Вот я пересел с 109 л.с на 143 л.с, Я даже понять не мог про какую турбояму все говорят. Вот когда у меня отец купил f7x 190 л.с. и я прокатился и потом на свой Jolion сел и ощутил разницу это не турбояму, а последствия смены с мощного движка на более скромней. Робот переключает быстро,четко вообщем нравится. Машина дорогу держит отлично, в крутые повороты заходит без кренов. На трассе 143 Л.с хватает для уверенного обгона, без какого либо напряга 170 км/ч разгоняется( больше не пробовал), расход топлива у меня в городе 8,5. Про надёжность смысла нет писать, время покажет, хотя уже пробеги у некоторых за 100 тыс. Пишут полет нормальный. Машина,конечно не стоит своих денег,но не нам это судить, мир изменился и суровые цены показали свои клыки.
 
За год и 25 тысяч пробега проблем конкретных не было, один раз залагали камеры и открывались всего лишь на Малу часть экрана, скинул клемму, прошло. Меняли регулятор напряжения по отзывной, но он не беспокоил, просто у кого то были проблемы и меняли всем на неко орыз партиях. В целом с планшета конечно не так удобно как с кнопок управлять, но там де климат контроль, поставили условно 22 градуса и катайтесь, машина всегда сама будет нагонять нужную температуру и поддерживать, поэтому в экран лазать каждые 10 минут не надо. То же самое с ассистентами, настроили и катайтесь. В остальном я подключал телефон через провод и все управляется через руль. Адрес можно через голосовой ввод ввести, короче тыркать этот дисплей каждые сто метров не надо точно) из минусов: да коробка тупит, говорят прошивка улучшает, но я сам не шил коробку. Тупит коробка именно в те моменты когда стоишь или спокойно едешь и резко ускоряешься, секунды две точно ничего не происходит, потом подрывается, не очень это удобно на обгонах и когда надо через поток например налево повернуть, привык уже рассчитывать так чтобы педаль нажать заранее и машина стартовала когда надо. Ради интереса ездил и на кулрее, Тигго 4про в каршеринге и даже на москвиче (рядом ничего другого не оказалось) но тупят они поменьше, Тигго и москвич совсем немного меньше, а кулрей ну раза в три быстрее реагирует. Если есть каршеринг покатайтесь вот просто едьте условно 60 и газ в пол резко нажмите, тогда поймёте о чем речь. Также нет вылета руля, что странно для машины которая не является какой то старой моделью, которая построена на абсолютно новой платформе. Так что если привыкли руль вытягивать, то тут придется привыкать, ну жто конечно дело привычки, если вас устроит посадка, то отлично, а если нет, то тяжко будет. Еще хотелось бы поясничный упор чтобы регулировался, но жто ладно можно еще отдельно поставить тысяч наверное 10 с установкой встанет.
 
ок, спасибо, живу в маленьком городе...
Чер тиго дороже получается ощутимо,
Кулрей дешевле или так же как комфорт барабан на роботе, но он маленький, и там 3 цилиндра по-моему... Ну как то хз))
В любом случае спасибо за информацию!!))
 
ну этот же мотор трёхцилиндровый стоит например в вольво хс40. Вольво тоже не дураки плохой мотор ставить. По поводу размера ну ту каждому свое, кому то экалейд надо, кому то миникупер)
 
кстати чанганы не смотрел? Там есть cs35plus. И если не только кроссоверы интересуют, то есть еще прикольный седан еадоплюс, 2280 кажется стоит в максималке, там и панорама, и вентиляция сидений, также 1.5 турбо на роботе. Машинка в целом интересная, но седан) еще кстати прикольная тема это камеры 360 там работают как регистратор.
 
спору инет, но как то мы живём ещё стереотипами... Это москва уже вся на Китае, пожинает плоды прогресса и технологий, а у меня в голове не укладывается как это нет кнопок, и крутилок на печку)))
 
Здравствуйте. Не знаю что посоветовать))) жулик 2 года 30.000 т пробег, ничего не ломалось, проблем не было. Если выбирать из нового, то у меня выбор был или лада или жулик. Жулик гораздо лучше чем лада. А так косяки есть у любых авто, всё зависит от того что Вам нужно. Опять же, не понравилось- продали. Цены всегда будут рости…
 

Dumpling

New Member
да тут соглашусь...
По дурости продал вторую машину ( которая всем устраивала...)) а щас посмотрел на цены( к такому был точно не готов...
Даже америку битую перебитую, и ту не найти за адекватный ценник.
 

Jessie

New Member
как то у вас дорого ) новый столько стоит ) с полным приводом
 

Сверху