Здоровья Вам и вашим близким!! В связи с бардаком на вторичном рынке ( необоснованный рост цен на 30% И отсутствием адекватных предложений)

а так на чем предпочитаете ездить? Спорт или нормал? Я сегодня в городе на нормал переключился, что-то прямо совсем печально ездить и почему-то расход больше чем на спорте показывает средний (город-город по 100 км замерял и там и там)
 


Комплектация "Элит", полный привод, 2022 год, пробег 13,5 тыс. км. Машина только радует. Турбояма - может и есть, но легко обойти, просто убрать на полсекунды ногу с газа и снова жать. Планшет с ноября работает хорошо. Про руль и сиденье чушь, никаких проблем нет. Проехал за день 1000 км, устал, конечно, но просто потому, что трудно весь день быть в напряжении.
 
Бери Джолиона и не парься) зато то гарантия и новая. До 1,5 ляма только Веста нг с урезанными комплектациями,а до 2 ляма норм это Джо.
У кого-то проблемы. А у меня пока норм.
Учти: больше половины джолионоводов жалуются на неудобства водительских сидений, но решается установкой поясничного упора. Багажник маленький, зато больше чем у дастера. Противооткат криво работает. Затуп есть при старте и после переключении передач (только на МКПП).
Зато большие колеса и большой салон - это жирный плюс!
 
неё, хочу из салона!! Новую, вроде на такую пробую наскрести))

iwHTqlOle-0.jpg
 

BonBon

New Member
требуй скидки! Скади им, что лишних денег нет. Я в разных салонах бегал и показывал им, где выгоднее)
 
сейчас рандомно поставляют из Китая и из Тулы. Из Китая будет комфорт+,а из Тулы просто комфорт. Есть отличие
 
У меня авто уже 2 года, премиум передний, машине очень рада, тёплый, места для задних пассажиров море, багажник чуть маловат, но не напрягает. Из поломок за два года: приборная панель пошла полосками, заменили полностью без проблем по гарантии. Живу в маленьком городке, с плохими дорогами, подвеска мне нравится, вот шумки ему не хватает, заводится с приложения и в -40, снег гребёт, для меня кресло отличное( на каптюре было в сто раз хуже), я бы и следующую такую же купила) Проехала 30000 км
 
Да нормальная машина, до этого ездил на Хонде, Тойоте, Шкода Йети( класс аппарат) и Киа Церато . Но жулик прям зашёл, владею год и не жалею ни сколько. Единственное пока что сделал, подтянул ремень генератора и поменял тормозные колодки
 

Сверху