Здоровья Вам и вашим близким!! В связи с бардаком на вторичном рынке ( необоснованный рост цен на 30% И отсутствием адекватных предложений)



37й автомобиль в семье. Да не лучший, но и не худший. Вообще идеальных авто не бывает, ломается все :)) рано или поздно. Но автомобиль оправдывает свою стоимость полностью. А если в него еще вложить порядка 100 000, то вообще будет только радовать весь гарантийный срок.
 
подкупает что он новый, и на гарантии... ( во что вложить можете поподробнее))
Потому как комплектацию смотрю комфорт-передний-на роботе
 

Theo

New Member
бери элит на механике по цене комфорта на роботе. Коробка фигня, главное оснащение)
 
не соглашусь, для меня коробка ( автомат,условный)) очень большое и принципиальное значение имеет... В 21 веке как никак живём..
 
на механике езжу каждый день, продал машину выходного дня на автомате... И вот ей искал замену на вторичке... ( абсолютно разную, от камри 3.5 до ГэЭль)) но как то всё не то... Точнее мясо одно)))
Вот и посмотрел в сторону Жулиона)
 

JayZee

New Member
Добрый день! Каждый день читаю группу и удивлюсь написанному, столько плохого говорят о Джулионе, тут бренчит тут стучит…, да вы зарегистрируйтесь в любые группы, Рено, фольцваген, Тойота и т.д. почитайте какие проблемы у таких вроде бы «крутых» машин, три года скоро моей машине катаюсь и радуюсь
 
У меня машине всего 2 месяца, пробег 2500, но основные моменты для меня ясны. Машиной очень доволен. Я согласен со всеми вышесказанными замечаниями. Добавлю только от себя, что субъективно по моим ощущениям коробка ощутимо тупит (после полноценного автомата). Лично для меня решается переходом в спорт режим за городом, в городе в принципе на нормале можно ездить, тем более в пробках. Эко режим даже не включал ни разу. Перепрошивать точно не планирую, но это каждый решает для себя сам. Ну и шумоизоляцию конечно лучше делать дополнительно, по крайней мере днище и арки.
 

Сверху