Здоровья Вам и вашим близким!! В связи с бардаком на вторичном рынке ( необоснованный рост цен на 30% И отсутствием адекватных предложений)

Captain Jack

New Member
Ну мы поехали за маздой помню с.-х. 5, всегда были только мазды) и купили в итоге джолион полный привод .40000 км уже . муж как сел в него сказал заворачивайте беру
 


Так на новые автомобили цены выросли, вот и на вторичке тоже. Как будто на Джолион прям обоснованная цена ) ее можно обосновать только сказав, что посмотрите на другие цены, а так ценник тоже завышен.
 
в принципе не привередливый)))
Но вот отцу когда новую весту брали, я никак не мог усесться, какие пустые казались сидухи, как на диване что ли...
 
Машина огонь разгонял до 180 вчера проехал 1600 км остановки только на зоправку. Посидению да устоёт спина но у меня первый раз устала за два года. Премиум.
 
Поменял машин 30 за свою жизнь,сравнивать есть с чем.последняя была ix35 на автомате..его и поменял на жулика премиум полный привод..объективно жулик лучше.удобней и как ни странно шустрей корейца..жена довольна.машина однозначно лучший вариант по цене и качеству.
 

VEMOTBAKEH

New Member
47000 пробег, все стабильно, я брал по гос программе, элит, подкупила цена 2 гарантия и самое главное новая машина, коробка да, глючил, но я понял один момент, если ты чувствуешь и понимаешь свою машину, то это не создает особых проблем, на трассе ведет хорошо себя, было пару аварийных ситуаций, пришлось мониврировать, дорогу держит, бери не парься, по мне единственна проблема, сколько будет стоить отдать ее на вторичке
 
так далеко в будующее ( 3-5 лет) при нынешней ситуации очень сложно заглядывать...
Инфляция 20 процентов в год ( а то и 25) реальная...
Как себя передние аммортизаторы чувствуют? Не просели?
Сегодня за мной ехал Джулион, и как то он низко смотрелся... Просвет между двс и землёй...
 
Премиум 2 wd, 2021, пробег 40000, никаких нареканий, эксплуатируется на крайнем севере, ничего не менял и никаких проблем не было, поменяли переднике колодки на 25 тысячах и на этом все.. Ну естественно масло и фильтра у дилера на ТО
 
Всем привет съездил на море это в одну сторону 2100км комфортно мне понравилось че на рио и форд фокус,на обгон быстро без проблем 143 л. С хвотает
 

Сверху