У кого такая проблема, давайте по максимуму оставлять жалобы, может получится добиться какой-нибудь отзывной. Ну это не правильно что диски умирают в

Всём привет. У кого такая проблема, давайте по максимуму оставлять жалобы, может получится добиться какой-нибудь отзывной. Ну это не правильно что диски умирают в первые 10т.

LgPAOkF7uwk.jpg
 


визуально нечего не понять. Приемщик на ТО сказал это распространённый случай но не гарантийный и менять смысла нет т.к. скорее всего будет тоже самое. Машина тяжелая, диски не подходят для неё
 

Cuddlebug

New Member
не знаю по какой причине, ездил так-же как и на всех машинах до. Обкатка первые 3т на 7-8 тысячах появилась вибрация при торможении, к 10 ещё сильнее
 
Вчера попал под дождь, сегодня уже такой вид. Что поделаешь, плохого качества делают диски, но это пол беды, если и колодки плохого качества, то убьют диск. Меняйте колодки, говорят многим помогло.

vmfhkkdfFoY.jpg
 
Это да, и я об этом. Сейчас качество сильно упало. Хотя вот на Дастере 2020г, я удивился что диски до сих пор живые(родные) и не так сильно покрываются коррозией но есть тоже прилично, но правда уже появилось биение пробег 183.500 а на Аркане уже хуже были диски
 
Сейчас 11 тыс и тоже бьют после долгой езды или нескольких торможений подряд. Купил колодки, посмотрю, полечится ли
 

Сверху