У кого такая проблема, давайте по максимуму оставлять жалобы, может получится добиться какой-нибудь отзывной. Ну это не правильно что диски умирают в

Если это диски приговорят или колодки, то готовьте денежку за диагностику, всё зависит от дилера, так как гарантия на них до 6мес./5000пробега
 


PumPam

New Member
у меня скрипеть колодки как раз стали после 5 тыс и биение недавно стало проявляться
 
это нужно успеть сделать до негативных проявлений... Либо протачивать диски, либо уже замена вместе с дисками
 

Pope

New Member
по поводу гарантии, 19пункт

tEQvjtHnPxk.jpg
 
ну если от перегрева суппорт заклинит))) я думаю что в этом случае проблема есть, производитель себя огородил от претензий. Либо тупо менять самостоятельно колодки и ездить спокойно, либо объединиться, заказать независимую экспертизу и подавать претензию. Вопрос, что проще или принципиально
 

Zed

New Member
Проточил диски, поставил обратно родные колодки, примерно на 6000 км пробега. Сейчас уже 8000 км пробег и проблемы нет.
 
Читаю в группе об этой проблеме уже не один месяц и мне кажется что причина в безобразном качестве материала тормозных дисков.Очень сильно ведёт их после перепада температур или резкого охлаждения водой.Да, для любых тормозных дисков плохо когда после длительного торможения колеса попадают в лужу, но тут прям какая то болезнь
 
Всем доброго времени!!Ребят подскажите пожалуйста вот почему не могу поставить на сигналку при включенном авто.?например забежать в магазин и не глушить двигатель а на сигналку не ставится?
 

Сверху