уважаемые владельцы автомобилей Хавал Джолион. Являюсь владельцем автомашины Киа Рио 4 седан. В будущем рассматриваю приобретение автомобиля Хавал

Здравствуйте уважаемые владельцы автомобилей Хавал Джолион. Являюсь владельцем автомашины Киа Рио 4 седан. В будущем рассматриваю приобретение автомобиля Хавал Джолион. Хотелось бы узнать мнение владельцев данного автомобиля у которых ранее в пользовании были Киа Рио. Какие впечатления от автомобиля? Есть ли смысл пересаживаться на Хавал Джолион? Спасибо.
 


У меня был Рио 4, 2017 года, тоже из салона. Теперь Джолик, ни капли не жалею, разница большая, мне нужен был просто полный привод, поэтому и сменила авто. Смысл пересаживаться есть.
 
ну может на 1-2 литра Джо побольше кушает, но больше от стиля езды зависит на Рио я так не ездила
 

Toxic alien

New Member
Пересел с церато 4 поколение. Ни капли не жалею

CvforQvcKME.jpg
 

PumPam

New Member
У меня была рио 2016-2019 года.
Проехал с ней с 0 до 106000 км.

С джолионом сравнивать ее бесполезно, она классом ниже и это чувствуется с первых минут нахождения в салоне.
У рио всего один реальный плюс - багажник (если рио седан) . Все… джолион комфортнее, тише, удобнее, особенно в дальняке, от Рио отваливалась поясница после 500 км, здесь усталость после 1000 только ощущается.
Про оснащение Джолиона молчу, он в базе как у меня это как рио в предмаксималке.
 

VEMOTBAKEH

New Member
спасибо. Никогда китайцев не было. Ломаются или не ломаются. А так Джолион внешне машина нравится.
 

Dork

New Member
косяки единично бывают, как и у всех брендов на самом деле. Вот посмотрите мой ролик на 37000 км.

https://youtu.be/HRVUlPn5_ig

Сейчас 58000 км и все прекрасно.
 
ломаются, как все. вон, ниже была фото 100 тыс. без проблем. тут не понятно, толи европейцы приблизились к китайцам, толи наоборот. но ждать неубиваемости, как на авто 80-х 90-х не стоит
 

Сверху