уважаемые владельцы автомобилей Хавал Джолион. Являюсь владельцем автомашины Киа Рио 4 седан. В будущем рассматриваю приобретение автомобиля Хавал

вот у меня китайцев не было ни разу. И не знаю про них ничего. Киа Рио конечно машина неплохая. Был Рио 3, 2014 года. Брал новую. Отьездил на ней 94.000 км. Никаких серьезных проблем у автомобиля не было. Продал по трейдлингу в 2021 году и взял Рио, седан в 4 кузове. Но сейчас семья больше (внуки) хочется что то по просторнее и повыше. А Вам наверное нужно дилера напрягать. Как это гарантийная машина и не могут определить поломку.
 


в том то и дело, что проблема не только у меня. дилер не скрывает, что в переписке с заводом им ответили, что проблема массовая. сейчас дилер ждет разъяснений от производителя в чем дело и как это устранять.
 
надо было брать полный, там другой двигатель который работает в разы лучше чем на переднем. У самого полный, сейчас катаюсь на подменным переднеприводным, тошнит прям от его мотора, ни едет, заводится в холод как старая жигули, и ремень свистит как на приоре
 
кто ж знал. хотел именно передний т.к езжу только по городу. реально жалею о покупке. Не машина, а колымага. Реально вся скрипит, пищит и свистит.
 
Вот как по мне...я ездил на весте св кросс, машиной был полностью доволен. За 90тыс ни разу не подвела. В начале этого года начал планировать, что возьму Mercedes GLC б/у, но свежего...уж очень мне нравились мерены, особенно в новых моделях с их роскошными салонами...потом цены резко взлетели в небеса и от покупки мерена я отказался...потом покатался в джолике на максималках и мерен пошёл нах...й уровень комфорта просто за гранью реальности. В таком ценовом диапазоне даже до повышения цен не было аппаратов с таким функционалом и нормальной внешностью. А после Весты ощущения такие, как с деревянной скамейки пересел на комфортабельный кожаный диван. Веста кросс и Рио тоже по факту одноклассники. А сейчас у нас с женой постоянная делёжка, чуть ли не до драки, кто поедет за рулём
 

Rick

New Member
обычно владельцы вест и ларгусов очень негативно отзываются о джолионе)))
 
У меня был солярис то же Рио пересел на жулика небо и земля солярку постоянно надо было по дороге ловить, а на жулике едешь отдыхаешь.
 

Jessie

New Member
Пересела с Subaru Outback. Я счастлива. Поехали покупать машину мужу, но когда я села в джолион, поняла, что очень ее хочу. Муж уступил, купил мне машину. Иногда сажусь на машину мужа, когда его надо довезти, рада, что пересела.
 

Сверху