уважаемые владельцы автомобилей Хавал Джолион. Являюсь владельцем автомашины Киа Рио 4 седан. В будущем рассматриваю приобретение автомобиля Хавал

Bunbuns

New Member
Я ездил на Сиде 17 года выпуска универсале. Проездил 5 лет все бы ничего но очень уж низкая…. Последние 2 зимы измучался. Решил купить джулика и ни капли не жалею. Взял на полном приводе. Вообще кайф. Доволен как слон.
 


У меня перед хавалом был киа рио 4 в предмаксималке на автомате сел в хавал джолион полный фарш проехался и пошёл оформлять трейд ин
 

Lipa

New Member
Я вообще седаны за машины не считаю. Там комфорта ноль, доска для скейта. Машина это джип, хечбек, универсал. Меняйте, не думайте.
 
Подскажите, что вы надумали? У нас тоже Рио 4 (2018 год, седан). Думаем о джолионе, но страшно садиться на китайца. Рио- классная тачка. Безпроблемная, ни разу не ломалась
 
здравствуйте. Пока решение не принял окончательно. Вчера ездил к дилеру, смотрел Джолион. Конечно понравилась. Свое авто показал. Оценили очень дёшево на 300 тыс. ниже рынка. Не выгодно у них трейдлинг
 
да у меня уже вторая Рио. В 2014 году брал новую, поменял в том году, также на Рио только в 4 кузове. Нравиться, однако рассматриваю что нибудь побольше и повыше.
 
подскажите, пожалуйста, цены. За 2,5 млн можно купить что-то приличное? Что говорят по запчастям? Мы хотели киа селтос брать, но говорят вообще нет на киа запчастей. Интересно, что по запчастям по хавалу
 
у менеджера вчера спрашивал, говорит что с запчастями на Хавал проблем больших нет. Джолион начинается от 1899 руб. По ценам на Киа Селтос не могу ничего сказать, не владею информацией. Вчера, когда приезжал к дилеру в соседнем зале стояли Омода С5. Симпатишная машина. Цены не видел, время не было
 

Сверху