уважаемые владельцы автомобилей Хавал Джолион. Являюсь владельцем автомашины Киа Рио 4 седан. В будущем рассматриваю приобретение автомобиля Хавал

кстати обязательно в салоне подольше посидите в тачке с руками на руле. У руля нет регулировки по вылету, так что для себя поймите сразу будет вам комфортно так сидеть или нет, а то будете страдать потом
 


Boner

New Member
у меня тоже никогда китайцев не было, рискнула и на данный момент не жалею, сегодня с таких сугробов выехала моя красотка на раз два
 

Dulleto

New Member
Тоже с киарио пересел!
Небо и земля.
Отличное решение !
Даже и не сомневайтесь!
И не тяните с приобретением.
С нового года +10% цены.
 

Zed

New Member
С кия х пересел, даже сравнивать не стоит однозначно джо
 

Lord

New Member
У меня был Рио и Соул.
Не жалею что пересел на Джолион.
Джолион гораздо просторнее,, динамичнее, клиренс в сравнении с Рио выше.
Класс авто гораздо выше.
С Соулом даже сравнивать не хочу. Езжу на китайце больше года, пока не нарадуюсь.
 
У меня тоже рио была 2014 года. Ни капли не жалею, что взяли джолион. Хотя тест драйв на поло и на киа ездили. Неба и земля. Багажник маленький в джолион, но для меня это плюс. Ненадо никому ничего габаритного перевозить
 
С 12 до 18 года была Рио 2 в максималке, очень нравилась. Продал её только из-за того что был 4х ступ автомат. В 18 купил Рио х лайн 6 ступ автомат, через месяц езды интерес пропал, а когда поехали на море за 2000 км я решил, что нужно авто с салоном по больше и просторнее. Я хрен с ним сижу за рулём всё жизнь еду и еду но моя семья, сын рядом а супруга с дочей на заднем диване просто мучалась. Не прилечь, ноги не вытянуть как в скорлупе. В январе 22 года продал её и месяц скитался по автосалонам. Изначально конечно же лазил по корейским авто, искал авто за наличку, но допы в 350-450 тыщ меня спугнули. Обратил внимание на кулрей почти купил отложив его потом приглянулся 7про от чери но там вариатор,тоже пугает, когда же я уселся в джулиан то понял вот, то что я искал. Заказал элит на передке именно чёрный но везли всё не то, тут позвонил менеджер и предложил чёрный на полном приводе, скрепя зубами мы с женой согласились. На сей день я откатал уже 12 тыщ км и каждый день сажусь в авто с удовольствием, я заценил все преимущества полного привода. Ни разу не пожалел о покупке,, бери дружище Не сомневайся. Всех с наступающим!!!
 

EXOMI

New Member
спасибо за информацию. У меня Рио, брал год назад новую. Что то нужно повыше и побольше. С наступающим новым годом!
 
Не бери! Да хорошая, большая, красивая но чуть что коснись гарантии ты ее нормально не получишь, возможно сделают как надо но если повторится ты ничего не докажет, конечно зависит все от салона но я ни разу не получил нормальные документы по гарантийным ремонтам . Ниже есть два мом поста и с этими проблемами я езжу уже давно.
 
Лично у меня поже не все как у всех. Был хендай солярис(брат близнец рио) 2015г, автомат 6 ст. максимальная комплектация. Воспоминания только положительные. Сейчас Джолион (элит). Итак. Тормоза скрипят как у старого уазика, утром отъезжать от дома при соседях стыдно, скрипит сама по себе(не тормоза), пока по кварталу не проедешь чтобы кузов пошевелился скрип не прекращается, с начала декабря по утрам на холодную не заводится, дилер найти причину и устранить не может. Думаю если взял бы максималку, может за счет больших возможностей авто как то и сгладились эти недостатки. А так мое мнение, лучше б и дальше катался на солярисе.
 

Сверху